I'
I'msex

Лучшие анекдоты из 90-х: О нашей медицине: У одного мужика была болезнь; капало из одного места. Ну он пошел к венерологу. А венеролог был грузин. Ну значит посмотрел, прописал какие-то капли-порошки, говорит: "Сэйчас пэй". Ну мужик выпил, и...у него отвалился. Мужик в панике: "Вы что наделали, он же отвалился!!!" Врач: "Зато капать нэ будэт!"

Ответы
Людмила Бондаренко

Мне больше другой нравится..Везут мужика на каталке после операции на интимной органе,он приходя в себя говорит:"Сестра,у меня там была наколка на нём,что осталось?-То ли оля,то ли поля..мужик как подпрыгнет и как заорёт:"Да вы что,там же было наколото СЛАВА ГЕРОЯМ СЕВАСТОПОЛЯ!"

I'
I'msex

Моряк встречается с девушкой. Ну дошло до интима, девушка смотрит, а у него на интимном месте наколка "При...". Она спрашивает: "А что с вами случилось? Здесь "прибор" было наколото?" Моряк говорит "да собака откусила, когда кормил ее, а наколото было "Привет морякам Северобалтийского флота от их Черноморских коллег"

Людмила Бондаренко

Шикарно!!!

I'
I'msex

Стараемся

Людмила Бондаренко

Муж с женой: — Спорим, ты не сможешь мне сказать в одном предложении такое, чтоб одновременно меня обрадовать и раздосадовать! — У тебя самый большой член из всех твоих друзей!

I'
I'msex

)