М*
Маша *

А может быть не стоит мучить себя диетами? Может мужчины предпочитают с лишними сантиметрами?

Ответы
Петр Ермаков

И не сомневайтесь! "Левада-центр" провёл социологические исследования и оказалось, что 80% мужчин любят полных женщин! Остальные 20% мужчин тоже любят полненьких, но скромно об этом помалкивают....А если ещё и у мужчины "лишненькие сантиметры" - так это вообще прелесть...

М*
Маша *

)

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Возможно и не стоит, просто вести активный образ жизни и не поддаваться обжорству и тогда все будет ОК. А насчет диеты - есть самое страшное существо на свете-это женщина сидящая на диете с критическими днями и бросающая курить)))))

М*
Маша *

))))

MคLꭵήค

И не надо мучить себя . Кушайте все до 2 дня. После поменьше сладкого, мучного, соленого, жареного и лишних кг не будет. А маленький кусочек сала, если кушать каждый день, сжигает жир. Не все про это знают.

М*
Маша *

согласна...

MคLꭵήค

Спасио за приятное общение!

М*
Маша *

И вам)

MคLꭵήค

Спасибо! Приятного Вам вечера!

М*
Маша *

Спасибо и вам

Людмила Гладкова

да бы и на фик не сдались,для собственного здоровья хотелось бы лишнее сбросить,а так-то лишней красоты убыль веса собсно и не приносит,обвисшая кожа километрами,да фууу в общем.

М*
Маша *

)

Роман Молчанов

Вы знаете ? Я сам набираю вес ,не зависимо ни от чего.Молоденький был так худой ,как шнурок,С возрастом меняется всё и бороться ,чего то не охота.Пусть так будет.Я люблю своё тело.

Александр Шульга

Конечно не стоит.Просто питание должно соответствовать физическим или психическим нагрузкам.Я Вам не скажу за всю Одессу,но мне лишние см.не нужны,как и для моей дамы.

Мурат Джумагажаев

на вкус и цвет как говорится товарища нет так и в этом шепитильном деле тоже самое кому то пухлые а кому и худые как швабра и пойми тут кому что надо

Александра Помидоркина

Мужчины любят не сантиметры или их отсутствие, не блондинок или брюнеток, мужчины любят когда в их женщине все прекрасно, а отношения гармоничны.

Стас Васильев

формы любят у проституток, а свою женщину любят за всё и особенно за недостатки. Для того и парни придуманы. чтоб их компенсировать в девочках...

М*
Маша *

это вам кто сказал?

Стас Васильев

я сам себе сказал. Мораль бытия черпаю из собственного опыта. а не из философских писюлек по которым сейчас "модно, актуально" жить и себя под быдляческие стандарты подгонять.

М*
Маша *

почему любят за недостатки?

Стас Васильев

ты взрослая девочка. Потеряй любимого человека и поймёшь. что дороги будут и в воспоминаниях особенно именно они, те, которые не ценились пока были вместе. Это не правда, а истина от меня, ибо в уста мои сам Господь её вложил, а правда величина не постоянная имеет свойство быть у каждого своя))))

М*
Маша *

вы немного путаете...недостатки будут просто вспоминаться возможно или даже и вспоминаться не будут, а вот достоинства будут в глаза лезть.

Стас Васильев

я ничего не путаю. Достоинство в ревности и сравнении со следующим партнёром и у него и у вас. Ревность будет лесть в глаза.....

М*
Маша *

"Достоинство в ревности и сравнении со следующим партнёром "???? Вы вообще о чем? Я вас не понимаю..

Дмитрий Колесников

Ох полненькую с пузичком над плотненьким лобочком и ляшечки аааа да полней полней ПООЛЛЛНННЕЕЕЙЙ ДА это кайф когда есть мяска побольше!)))

Юрий Кривич

А вы любите мужчин с "лишними" сантиметрами? И в каком месте они (эти "лишние" сантиметры) должны находится? А может они вовсе и не лишние?

М*
Маша *

ну не переворачивайте вопрос))

Юрий Кривич

Уже "перевернул". Просто любые лишние сантиметры, у кого бы ни было - такая мелочь, такая условность...

М*
Маша *

согласна)

Юрий Кривич

Ну вот, видите, вы и сами знаете правильный ответ на свой вопрос. Стало быть, так оно и есть.

Ди
Дильмурат

Так ведь не для мужчин женщины сидят на этих диетах, а для других женщин - чтобы те завидовали. Ну, или для повышения самооценки

Дмитрий Михайлов

диетами конечно не нужно себя мучить... нужно жить и кушать в свое удовольствие.. просто не обжираться ... и все будет в норме...

Николай Симоненко

диеты просто приносят прибыль диетологам,и торгашам.Вредит здоровью и сокращает жизнь. А с скелетом, мужику и не интересно

М*
Маша *

возможно)

Николай Симоненко

в моей 101 кг.Живем уже 16 лет

М*
Маша *

)

Дмитрий Карпов

Где то читал, что 10 процентов мужчин любят полных женщин. Остальные 90 стесняются в этом признаться. Мне как то эти 10 ближе..

М*
Маша *

т.е. не нужно на диету?

Дмитрий Карпов

Я думаю, настоящую красоту даже диетой не испортить, но лучше не рисковать.

М*
Маша *

понятно)

Олейник Ольга

важнее, какой Вы сами себе больше нравитесь.... если все-таки стройной, незачем разъедаться в угоду каким-то мужчинам)

М*
Маша *

)

мужики костлявых не любят,худобу придумали модельеры,материи меньше и на скелет легче шить. Не ведитесь на эту лажу.

Лидия Куценко

Некоторые--да ! Но , в основном--подавай им стройных и с ногами от ушей , хотя сами далеки от идеала...

М*
Маша *

точно))

Ро
Розочка

Один человек мне сказал в ответ на вопрос Мужчины любят крутых. Мужчины любят тех кого , любят

М*
Маша *

нет

Ро
Розочка

Люд и. Будьте бдительны, не ссорьтесь. Всех любят по-разному

М*
Маша *

да

Ро
Розочка

Да

Emin Aqaev

да мне лично похуй толстая или худая баба лиж бы сиськи и жопа были натурально большими

М*
Маша *

Эмин, русский учите!!!

Emin Aqaev

пошла вон отсюда