Фаина Неленина

други мои..............не покинте мени...........а вы просили человека остаться в вашей жизни?

Ответы
Борис Лав

не покидаем............свидетельства людей, исцеленных по молитвам Борислава http://my.mail.ru/community/www.kniga.791/journal
канал на Ютубе: «Божественное исцеление»

Анатолий Тиматков

Это ж в жизни, что после не так и важно. После ухода, человек остается в памяти близких и дальних родных и друзей. Вот тем и пишется история страны, рода, семьи...

Та
Танита

каждый человек сам решает как поступить..просить-не всегда правильно, но сказать о том, что он важен и не хотелось бы его потерять нужно

Фаина Неленина

молодец!

Та
Танита

)) 🌹

Алекс Венцель

Не покиньте менЕ в этот рудный час, я-ж вас так беззаветно люблю. Скиньтесь граждане по копеечке, я имею в виду по рублю...))))))))))))

Ma
Marshall

я не буду просить, дать мне шанс или время! лучше мёртвым лежать, чем стоять на коленях!

Tamara Panova

Я и сейчас прошу сына чтоб он остался со мной.Нигде его не могу найти.Пропал.

Лида Бавинова

да...и зря - предал в верности ,простила, а затем предал в болезни и всё - ушла.

Фаина Неленина

gtxfkmyj///

Лида Бавинова

а перевести ответ - если не секрет.

Фаина Неленина

ой простите))))))))))))))...........было написано-печально...

Лида Бавинова

да...прощать предателя - себе только......

Людмила Матусяк

не приходилось. Уходя-уходи. Насильно мил не будешь. И в дружбе то же

Василий

нет .. а зачем ? .. а может очень надо выйти из моей жизни )

Фаина Неленина

а после не жалели?что не использовали последний шанс?

Василий

нет ... настоящее - лучше прошлого )

Фаина Неленина

значит и не любили...........мне интересно через какое время встретили новую любовь?

Василий

не делайте поспешных выводов ) .... в жизни не так всё просто : белое и чёрное, но много разных других оттенков .....

Фаина Неленина

.......я и сама знаю....мне интересно ваше мнение и опыт

вг
валера гаранович

внучка в. и. ленина-что же такая безграмотная

Фаина Неленина

вы такой простой! 😀 ......у нас урок русского языка??

рк
роман капориков

Служить бы рад! Прислуживаться тошно...

Фаина Неленина

знакомое выражение))

рк
роман капориков

Другими словами-други мои, валите нахрен, если собрались)))))))

Тамара Енькова

Просила , но он ушел не оглянувшись

Фаина Неленина

долго переживали?

Тамара Енькова

Жизнь продолжается

Фаина Неленина

так то оно так))))))здесь люди говорят,что забываешь человека столько же лет ,сколько и общались!

Тамара Енькова

Главное сейчас не сломаться , быть сильнее не смотря ни на что , Тяжелые времена пройдут и рано или поздно всё обязательно будет хорошо

Фаина Неленина

да оно всегда хорошо!

Ол
Ольга

Я? нет ..Но может это ещё впереди..

Фаина Неленина

да как жеш знать

Ол
Ольга

жеш мне пондравилося..))) 😄

Фаина Неленина

😝 .енто не плохо!

Ол
Ольга

не не не катит...((((

Савзпари Доуди

друзья сами остаются без просьб

Фаина Неленина

выходит и не нужен был человек?

Савзпари Доуди

я думаю так, если бы я была нужна он не уйдет

Фаина Неленина

прикинь....а он уходит и думает-значит я правильные выводы сделал-раз не держит-значит не нужен))))))))))

Савзпари Доуди

пусть думает

Катеринка Котейкина

Просила, и очень сожалею об этом

Фаина Неленина

почему??

Катеринка Котейкина

Время лишь потратила свое драгоценное

Фаина Неленина

все на круги?

Фаина Неленина

ясно

Мадлен

я не нищенка с протянутой рукой

Татьяна Кузнецова

ПРОСИЛА, А ПОТОМ САМА И ВЫГНАЛА

Фаина Неленина

)))для того и хотела чтоб остался............все должно быть по твоему?

Sebastian Pereira

а моя стрела.....все еще у Вас?

Фаина Неленина

татарский похож....только еще мягше))))))))))))).но не на слуху...............

Sebastian Pereira

казакша таза сойлейсизгой)))

Фаина Неленина

барын ара казахстане тарды)))))))))))))))))окымады жай бас есту кабэлетэм...........амбебап солдат 😝 жеке сыздерды выхватываю 😉 😉

Sebastian Pereira

Вот это талант!

Фаина Неленина

та...............тю на тебя 😊

Валерий Куликов

просил только чтоб исчез

Nikola Mahkov

да уговаривал...был глуп

Фаина Неленина

главная причина-просто это не была любовь..............

Nikola Mahkov

проехали....

Фаина Неленина

давай............без остановок??

Nikola Mahkov

😯