Альберт Кононов

Что то жуткое назревает в России, да и во всем Мире, видимо. Безработица в стране, но у многих машины. Изобилие товаров в магазинах которые трудно купить. Большая коррупция и высокая преступность. Частенько можно наблюдать пир во время чумы. Не подкрадывается ли к нам незаметно труба каленая, в которую многие из нас пролетят.

Ответы
Елена Корсикова

Ну для кого машина это средство передвижения, а идентичные товары могут стоить совсем не дорого, и простые люди к коррупции не имеют никакого отношения, да и живут честно, так что как бы где чего не надвигалось, многие просто счастливы и живут своей жизнью.

Николай Богомазов

Вы правы. Наша цивилизация себя изжила. Точка невозврата пройдена. Лет за 15 -20 всё кончится. И останутся на Земле считаные люди и человек рад будет следу человеческому. Обновятся земля и небо.

Наталья

Всё будет нормально. Многие кредиты берут. И чем они хороши? Человеку некуда деваться-надо работать, а не пить-гулять.

Элис

ой, то ли ещё будет....Не зря Ванга предсказывала, что через сто лет будет повторение. Наверно новая революция будет...

Алевтина Миронова

Каждый создает свое будущее. Что проектируете, то и получите. Проектируйте хорошое будущее и все будет хорошо

Альберт Кононов

Ну из нас проектировшики хреновые. Проектировщики там седят - в высших до мах.

Алевтина Миронова

Сам сознаешься, что ты хреновый проектировщик. Ты получаешь то, что запроектировал для себя. Учись проектировать хорошее. Сбудутся твои проекты хоть на 50% - и то хорошо. Зачем проектировать плохое? В чем смысл? Чтобы стало хуже? И не кивай на других. Еще раз говорю - ты хозяин своего будущего

Альберт Кононов

Человек проходит как хозяин по просторам родины своей. Слышали уже и пролетели.

Алевтина Миронова

Пролетели, потому что свое не любили, западного захотели. Теперь западного наелись, пора свое любить

Мирослав Бороздин

мне тоже непонятно: всё в открытую:воровство, взятки, коррупция...безнаказанность...народ бесправен...

Альберт Кононов

Да все подозрительно

Просто Осень

Умом Россию не понять,аршином общим не измерить;у ней особенная стать- в Россию можно только верить!

Альберт Кононов

Развал России неизбежен.

Просто Осень

Очень и очень не хочется в это верить,а ещё больше дожить до этого!!!

Геннадий Митрофанов

Не сомневаюсь в этом,пи...ц подкрался незаметно,как всегда,такая вот выходит ерунда...🙂

Галина

не говори гоп пока не перепрыгнешь через эти страшилки ,специально нагнетаетет,что будет ,

Николай Симоненко

Вы сильно преувеличиваете.По меньше смотрите и слушайте, псевдо либеральные новости

Фило Софочка

Ох,Альберт,похоже уже близко.А вчерашние манифестации по крупным городам с арестами

Альберт Кононов

Ох ох

Ирина

И довольно скоро. А вдруг кому-то захочется кнопочку нажать? И все проблемы снимутся

Константин

Говоря коротко, -Сдается мне, что мы на пороге грандиозного шухера.)))))

Слава Касьянов

Даже очень реальная ситуация. Рад, что Вы тоже хоть как то думаете.

Galina Politova

Вы знаете, я об этом тоже задумывалась, куда нас ведут, к чему

Альберт Кононов

Движение без идеологии - это движение в пропасть. Изобилие товаров при доступности их к обретению - не идеология. Идеология была - обгадили.

Роза Хабулова

когда об этом начинаешь думать на душе гадко становиться.

Нина

👆 🙃 😞 🤔, да......... Страшно............

Владимир Лесонен

живи не забивай голову,серавно не чего не измениш

~L
~Eva Lansca~

Будет большая мироаая депрессия экономическая!!

Альберт Кононов

Третья мировая

~L
~Eva Lansca~

Либо Война Третья Мировая , но в Америке её опять не будет ! Они опять снимать " сливки" будут с воюющих !!

Лариса Мельникова

вполне возможно , как по Библии Садом и Гамора