Анжелика Манковская

Вопрос к знающим людям,и не ради посмеяться---почему после дождя в багажнике вода???

Ответы
Анжела Михеева

потому что скорее всего в том месте где лежит запаска образовалась ржавая дырочка вот тебе и вода!возьми холодную сварку и замаж!а еще подкрыльники проверь скорее всего где то по шву мастика отвалилась

Анжелика Манковская

спасибо

Анжела Михеева

пожалуйста

Fribus2004

Посмотри все РЕЗИНОВЫЕ УПЛОТНИТЕЛИ! и еще! Если стоит АНТЕНА на Крыле возле Багажника,то по Антене может во время дождя протикать.

Анжелика Манковская

после аварии(помят быо бамперр и богажник) все выправили,но вот такая теперь проблема((((

Fribus2004

Смотрите где есть Уплотнительные Резинки. Гдето они Воду пропускают.

Анжелика Манковская

если не найду можно вашу концультацию получать?

Fribus2004

Да! Но Я все время в дороге,но по возможности захожу и буду отвечать.

Fribus2004

Да! Но Я все время в дороге,но по возможности захожу и буду отвечать.

Роман Бодриков

скорей всего резинки плохие, на крышки багажника, посмотреть точно надо, а так нечего больше и не может быть.

Александр К.

Потому что резиновые уплотнители не удерживают воду.. Или крышка багажника плохо отрегулирована...

Анжелика Манковская

спасибо. это случилось после починки багажника после аварии

Александр К.

там четыре болта есть.... и продольные вырезы в шарнире... для регулировки..

Анжелика Манковская

)))))) я девочка)))) и мне не понятно где это)))) но я постораюсь найти их

Александр К.

А зачем? Мужчинам доверь этодело)))) Просто мужики на СТо нахально берут с таких деньги за примитивную работу....

Анжелика Манковская

Мужчинам??? одни "пиздоболы" (простите за грубость) окружают......

Светлана Коротких

значит, Вы станьте ЖЕНЩИНОЙ, которой хочется помочь)))

Александр К.

И не только мы виноваты в том, что вам не помогают)))

Грибалёв Андрей Николаевич

Резинки уплотнения поменяй с заднего стекла затекает у меня на бехе была такая фигня

Анжелика Манковская

спасибо

Сергей Иванов

2 варианта...забиты грязью стоки для воды или плохие резиновые уплотнители...

Анжелика Манковская

походу уплотнители

Сергей Иванов

Возможно. ..это можно самому проверить...

Анжелика Манковская

пойду посмотрю

Сергей Иванов

И ведро воды с собой возьмите...аккуратно не торопясь поливайте. ..

Анжелика Манковская

)))))))))))))))) ок

Сергей Иванов

Удачи девушка...в крайнем случае на СТО. ..)))))

Андрей Кольцов

Замените уплотнительную резинку к которой прилегает крышка багажника

Shaten !

Смотри прокладки (резинки) скорей всего они износились продавились

Анжелика Манковская

спасибо

Ruslan Badin

Видать где то рассохлись уплотнительные резинки,надо поменять.

Анжелика Манковская

уже подсказали. спасибо. пошла смотреть

Артур Мухаметзянов

Уплотнитель слабый или вообще просто поставили для фона

Анна Фрай

герметичность проверьте, прокладки смажьте глицерином

Анжелика Манковская

в ремонт ехать? я новичек в этом(((

Анна Фрай

лучше доверять профессионалам

Анжелика Манковская

хорошо.спасибо

Илья Перелыгин

Судя по всему машина была бита и плохо восстаноалена

Анжелика Манковская

точно на все 100

Олег Васильевич

Пройдите шовным герметиком сточные каналы.

Анжелика Манковская

Спасибо. но я чайник конкретный в этом. даже не знаю где эти каналы

Олег Васильевич

Тогда на станцию))

Анжелика Манковская

спасибо))))))))))))))

Елена Костикова

вода всегда дырочку найдет, вот ее и ищи)))

Мурат Т........

Уплотнители посмотреть.А что за авто?

Анжелика Манковская

гранта....после выправки багажника

Мурат Т........

А резоновый уплотнитель целый?

Анжелика Манковская

не знаю....я чайник в этом вопросе.

Мурат Т........

На богажнике по кромке должен быть уплотнитель.По всему кругу богажника

Анжелика Манковская

окей. посмотрю

Александр Грызлов

причин много, но первое, уплотнение,

Анжелика Манковская

это началось после аварии.багажник выправили.а проблема пришла

Александр Грызлов

ясно, нет гермитичности

Анжелика Манковская

что делать? подскажите

Александр Грызлов

но это к спецам, а еще попробуйте уплотнение поменять

Кукуев Дмитрий

Закрывать багажник не пробовали? )))

Анжелика Манковская

неа...забывала

Кукуев Дмитрий

Много воды?

Анжелика Манковская

целая лужа

Кукуев Дмитрий

Может рыбок пустить?

Анжелика Манковская

а что это идея)))))))))) на рыбалку ездить не нужно будет))))))))))

Алексей Тувышев

конденсат или уплотнение нарушено

Алексей Ангерман

это дырки в багажнике,что же ещё?,

Анжелика Манковская

это уплотнители

Алексей Ангерман

вот ведь знаете,а спрашиваете 😊

Магазин Salomon

Скорее всего резинка рваная....