Aiazbek Asanbekov

Ну почему так? (Смотри ниже) Почему я перед девочками веду себя как пацан, а перед мальчиками, как принцесса?

Игорек Антонов

Дисбаланс в подсознании

Los Merengues

Это из-за отсутствия работы над собой, поэтому и психика неустойчивая. Займись аутотренингом хотя бы для начала, не то жизнь пролетит мимо с курьерской скоростью.

Андрей Лахурин

Вам нужно обратиться к психологу, так как у Вас проблема с психикой.