Машенька Лютенко

девочки подскажите кто знает про белково углеводнуу диету? кто похудел? много скинули? расскажите что делать лищний вес 10

кто похудел? много скинули? расскажите что делать лищний вес 10 кг

Авдонин Дмитрий

углеводы есть нельзя а жиры можно немного, они не такие вредные как углеводы а калорий одинаково. мясо, рыба, курица. самая сытная диета.

Ар
Артур

Прочитай книгу Т. Малахова *Будь стройной*полезная книга для всех кто хочет похудеть. Все рекомендации просты и дают хороший, и главное устойчивый результат.

Сергей

углеводы и белки не надо смешивать, они вместе гниют в организме, человек только толстеет. еште сложные углеводы - овощи. без хлеба, мяса и картошки, особенно химию не ешьте.