Ольга Янукевич

лечил зуб в частной клинике, укол ставили, но было все равно больно, так и должно быть? спасибо

Даниил Ревякин

Скорее не дождались полной "заморозки"

Казимир Кристовский

Должно быть онемение челюсти... если наркоз местный. Либо рано начали, либо малая доза.

Виктория Мищенко

Примерно на 50% облегчает..

Олеся Сухова

Надо было сказать, что вы еще чувствуете и чтоб один поставили. Например мне пока 3раза укола не сделают, я чувствую боль.

Юля

Если зуб с воспалением то его очень сложно обезболить. (я тоже мучаюсь)

Екатерина

меня к примеру обкалывали по полной программе и оставляли сидеть где -то на пол часа, только в этом случае на 80% заморозка действовала, после окончания лечения минут через 10 приходило полное онемение, часов на 5.

Михаил Хмельников

Так быть не должно. Либо не выдержали время и обезбаливающее не подействовало либо обезбаливающее низкого качества

Елена Веретельникова

1. Зуб был в очень запущеном состоянии, с воспалением.
2. Не дождались полной заморозки.
З. Маленькая доза.
4. Вам не достаточно одного укола, надо было сказать чтобы сделали еще один.
5. Некачественое обезболивающие.

Олеся Баранова

Порой без анестезии проще, когда мне чинили нос анестезия оказалось более болезненна чем сам процесс, если еще раз так повезет по прошу делать без нее.