Зо
Зоя

Ввели на работе правило. Кто ругнётся матом, кладёт в копилку 5 р. Пришли утром на работу. Один сотрудник молчал, молчал, потом положил 1500 и рассказал как провёл выходные с тёщей. Мы переглянулись и скинулись по 500 р. на комментарии !

Ответы
Игорь Петриковский

Изобрели прибор,который отмечает каждое нецензурное выражение произнесенное в помещении.Для испытаний повесили его в казарме стилизовав под часы для чистоты эксперимента.К вечеру старшина принес прибор капитану,сказав что: "........вентилятор в ......казарме ...не .....нужен......,и............так .........сквознк!"

Татьяна Овчинникова

У нас доведут все до крайности,курилки закрывают,а теперь глядишь борьба с матом пойдет и глядишь таким способом как вы пишите,а нам русским без мата ну никак,жизнь у нас "веселая",что не захочешь да заматиришься...

Николай Ситков

приходит дядька вмагазин и у негочерез слово мат продавщица ему мужчина вы что ругаетесь голос из очереди он не ругается матом он на нём разговаривает мат в русском языке служит для связки слов

Анюта

Проголосуйте, пожалуйста, за наше фото на сайте - http://www.0412.ua/photovistavka/89 (Анюта и Виталий) Голосовать можно одновременно с фейсбук, Вконтакте, Одноклассники и электронные ящики.

Fa
Faceabouttable

Я недавно бывшего начальника ударил, так что он упал, вот он на меня в суд подал, а все из за того что он мне инструмент отдавать не хотел.

Юра Воронов

мат - это хамство . он не от Бога . так.что коговы поддогреваете этими пошлостями .За каждое слово нам придется дать ответ перед Богом .

Василий Чигиров

пришел начальник , посмотрел на копилку, и сказал " по активней, по активней граждане, ведь в этом месяце з/п не будет")))

Александр. Бор.

а че крута.не но все зависет ат того где работаеш ато есть рабты где без мата не обоитись и десяток тыщь мало будет.

Александр Жук Эстония Таллин

представляю какой сабантуй в конце месяца можно устроить после которого в копилке не менее 5 000 будет под утро уже

Олег Панкратов

водила назвал гаишника мент.ну обмолвился.тот орет-штраф за это 100 р. шеф даёт 500 еще раз мент а на сдачу КОЗЁЛ.

Владимир Кокшаров

не верьте что газпром это национальное достояние, национальное достояние русских это русский мат....

Тамара Норенко

Забавно. Вообще то я практически не ругаюсь матом ну очень редко. Так много "сочных" слов . Попробуй !

Макс Борщёв

Правильно. Мы не разговариваем матом. Мы матом общаемся. Хочешь общаться будь добр раскошелиться.)

Николай Кисельников Хабаровск

вот оказывается как деньги можно зарабатывать, а тут спрашивают-как заработать млн? да вот, и все

Инесса А

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Светлана Сорокина

копилка еще не лопнула?На эти деньги осталось теперь организовать курсы русского языка!

Павел Гаврилов

Классно, можно хороший вечер потом отпразновать или корпоротив провести на взносы.

Губочкин Сергей

Богатейший Русский язык!!! А от богатства сразу вот так и не откажешься !!! ))))))))))))))

Руслан Берлин

)))))))) класс! но не очень правдиво...за комментарии минимум по 5000 следовало бы

Ан
Анна

Дружный коллектив и банкет хороший получится.И разрядка и удовольствие.