Татьяна Завьялова

Машинист намеренно давил тепловозом медведя на путях. Какое для него наказание ?

Ответы
Борис Ларионов

Что значит "намеренно давил"? Он что, скорость увеличивал? К вашему сведению, поезд это не автомобиль, тормозной путь поезда может составлять несколько сот метров, конечно, для экстренных случаев есть экстренное торможение, но в лучшем случае за его использование придется писать объяснительную, но можно и без премии остаться. В конце концов спереди локомотива есть устройство - метельник называется, которым посторонние предметы и сбрасываются под откос. Так что Ваш медведь отделался легким испугом.

Татьяна Завьялова

уголовного да. у нас же говорят -- нет трупа, нет дела. хорошо бы на него всем миром посмотреть. да и это бесполезно ! таких становится все больше. и их пособников тоже.

Борис Ларионов

Тогда уж надо с УК начинать. Вот начали с медведя, а ведь в жизни люди от таких людей гораздо чаще страдают. Вот, к примеру, хамство. Как часто нам приходится с этим сталкиваться, а хамам хоть бы что. Они остаются безнаказанными.

Татьяна Завьялова

у кого какой характер. если мне плюнули . я 2 раза плюну.

Борис Ларионов

Увы. Грустно все это.

Татьяна Завьялова

очень грустно. но необходимо отстаивать себя, чтобы желающие не давили.

Виктор Лебедев

Железнодорожный график движения, нарушать нельзя, чревато последствиями,если состав пассажирский, жизнь сотни спасённых пассажиров не соизмеришь с жизнью шатуна, но а если это на лесосеке, то машинист просто идиот.

Татьяна Завьялова

конечно идиот. он же снимал этот процесс а потом выложил в интернет.

Виктор Лебедев

Если снимал на трассе, то значит оберег себя от обвинений.

Татьяна Завьялова

ага. и кричал : дави его , дави.

Виктор Лебедев

Я вам отвечаю не на определённый сюжет а на ситуацию по жизни.

Татьяна Завьялова

а я пишу конкретный вопрос.

Андрюшка

да но мишка свернул с рельсов а этот дурачек не смог паровоз повернуть а уж если взялся то делай до конца или не мужик... должен был выскочить и загрызть миху

Владимир Инкогнито

А какое наказание для дур и идиоток , которые не знают и не представляют тормозной путь локомотива, а потом вываливают свои сопли-вопли некомпетентные?

Александр Чернов

видел это видео....эти горе-машинисты ответят...а ГДЕ они позже поймут...как мишку бедного давить..тут и курицу зарезать рука не поднимается

Татьяна Завьялова

думаю какая -то мутация с людьми происходит --- не люди уже.

Игорь Чистяков

Но при этому медведь загрыз соседа и разломал пасеку у машиниста - разобраться надо. такие медведи которые не спят - очень опасны

Апександр Калюжин

тепловоз не машина,его не разгонишь и не затормозишь быстро,так что о намеренности речь не может идти

Юрий Питеев

Машинист не мог намеренно давить медведя. У поезда тормозной путь почти 2 км. Машинист не виноват!

Дмитрий Горошнев

Тепловоз -не автомобиль. У него большой остановочный путь...Намеренность доказать невозможно....

Ангелина Данилова

как такое возможно, тепловоз остановить не возможно сразу, и свернуть тоже не возможно.

Anatoly Neshmonin

Что за тупой медведь? А машинисту - общественные работы, пусть вырастит двух медведей.

Мишаня

Я САМ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИК КРАНОВЩИК.МНЕ ЖАЛКО ЧТО ТАК ПРОИЗОШЛО.НО СУДИТЬ НЕ МНЕ.

Татьяна Завьялова

спасибо что сожалеете.

Мишаня

ОНИ ДУРНИ РИСКОВАЛИ МОГЛО ПРОИЗОЙТИ СХОД И КРУШЕНИЕ ПОЕЗДА.

Татьяна Завьялова

что же такое происходит в мозгах ? тихий ужас.

Мишаня

ДЕБИЛЫ УПРАВЛЯЮТ ТРАНСПОРТОМ.

Татьяна Завьялова

и управляют миром.

Саин Ташмаганбетов

Хоть по закону осудили было бы достаточно,а то ведь отмажут на минималку

Татьяна Завьялова

отмажут конечно. уже здесь есть кто за него .

Саин Ташмаганбетов

Грустно все это...осталось 1,5 медведя и 2 зайца..беречь надо природу - мать вашу...

Ринат Ижгузин

пустить впереди идущего поезда , пусть на своей шкуре испытает !

Татьяна Завьялова

видио в интернет выложил а сам не показался.

Ринат Ижгузин

может , чуточку совестно ...

Татьяна Завьялова

не думаю. зачем бы тогда на обозрение показывал ? Вы заметили как молодняки видео делают когда своих знакомых бьют.? это же мутанты.

Ринат Ижгузин

да , с таким остервенением , как будто кино снимают ...

Татьяна Завьялова

что то необъяснимое . человек не может так вести себя. тем более девочки. хотя уже девочками не назовешь.

Валера Тимофеев

Я бы его в лес, к медведям отправил, пусть сами с ним разберутся!

Татьяна Завьялова

вот там бы посмеялся !

Аптер Пётр Яковлевич

А какое для наказание,если людей убивают и ничего

Любовь Золотарева

Не так просто остановить поезд на полном ходу.

Борис Титов

Думаю переведут помощником машиниста на 1год.

Владимир Николаевич Косарев

самого на рельсы положить и пройтись танком.

Татьяна Завьялова

не плохо. таких как он много. надо всех.

Александр Рубан

Поставить впереди тепловоза и дать сигнал 😄