Галина Семёнова

Сына наградили путёвкой в Артек за спортивные достижения , а тренер сказала , "что ехать не нужно , надо тренироваться , иначе к следующих соревнованиям потеряешь форму" и сын не хочет ехать , что делать ?

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

всю жизнь так и будет, нужно, чтобы спорт присутствовал в жизни, а не заменял её.

Галина Семёнова

Как ему это объяснить , чтобы не травмировать !?

Леонид 獅子急 Шестаков

только примером

Галина Семёнова

каким ?

Галина Семёнова

каким ?

Леонид 獅子急 Шестаков

своим или из окружающего мира, выдумайте, в конце концов

Олег Соколов

Ваш сын должен ехать!!! Достижения спорта позже, пускай побалдеет!!!!

Галина Семёнова

Как ему это объяснить !?

Олег Соколов

какой спорт вашего сына?

Галина Семёнова

легкая атлетика , бег на 800 м, 1 км , 3 км , на России в этом году был второй .

Элиас Дорадо

Да ладно пускай съездит. Когда еще такая возможность будет?

Элиас Дорадо

очень просто. Если вы для ребенка авторитет, какие проблемы? У детей есть черта больше верить кому то на стороне, чем своим близким.

Галина Семёнова

Я с Вами согласна , и я не думала , что тренер займёт такую позицию

Элиас Дорадо

Может от зависти

Галина Семёнова

а может для кого-то

Элиас Дорадо

Вот именно

Aleks Smirnoff

Сколько сыну и чем занимается?

Галина Семёнова

Сыну 15 лет . Легкая атлетика бег на 800 м , 1км , 3 км . На России в этом году занял 2-ое место

Aleks Smirnoff

Тогда пошлите вы этого трена и пусть ребенок отдохнет!

Галина Семёнова

да в том -то и дело , что трен -авторитет для сына , как быть !?

Валерий Дягилев

Отдать путёвку сыну тренера.

Валерий Дягилев

Бейсбольную биту возьмите, что бы быстрее доходило.

Галина Семёнова

попробую дипломатическим путём

Валерий Дягилев

Террор, только террор. Сказал Владимир Ильич

Галина Семёнова

современные говорят -только дипломатия !) Спасибо за поддержку . Как -то не по себе .!

Валерий Дягилев

Насчёт биты , я пошутил, Конечно попытаться дипломатично. Может поймёт?