Ог
Огуречик

В 1983г. в Туркмении советскими археологами был обнаружен окаменевший отпечаток человеческой ступни рядом с гигантским трёхпалым следом динозавра в горной породе Мезозойской эры Юрского пер.возраст которой-150миллион.лет.Это сенсационное открытие,которое противоречило офиц.научн.канонам эволюции,было закрыто,документы лабораторных исследований исчезли,а образцы окаменевших отпечатков таинств.образом пропали,археологи были уволены с работы,Дело- закрыто.

Ответы
ОК
Олита Костаки

Район гор Кугинтангтау, что на крайнем юго-востоке Туркмении, близ небольшого аула Ходжапиль. Глухая и малонаселенная дыра. В нескольких километрах от аула, в горах местные жители отыскали наклонное каменистое плато, на котором я насчитал несколько сотен гигантских трехлапых отпечатков. Вообще их, как утверждают, около трех тысяч. Длина самого маленького - 18-20 см, а большого - 71 см. По мнению туркменских ученых, это след мегалозавра – одного из самых крупных представителей Юрского периода.

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

хорошое предположение но из-за одной неувязочки оно становится неправдоподобным. если всю информацию уничтожили то как ты узнал о ней? и тем более почему именно ты узнал эту информацию? хотя если хочешь можешь и дальше распускать слухи. про инопланетянов тоже очень много слухов,но их так и некто не видел.и вообще непойму с чего взяли что инопланетяне ЗЕЛЁНЫЕ, они ЧЕЛОВЕКОПОДОБНЫ и обитают именно в НАШЕЙ солнечной системе

Александр Новосельцев

Каким образом это стало известно Вам,если нет ни документов ни образцов? Как это может объяснить Священное Писание: Адам был создан 7 тыс.лет назад.Или я ошибаюсь: этот срок был указан в тех самых 11 книгах,которые изъял Священный Синод?

Антонина Стишенко

В Туркмении - где? Но где-то эти данные сохранились ? Почему бы сейчас их не поднять ? Неужели не осталось заинтересованных людей?

Наталия

Про эволюцию человека столько всего придумано...Особенно понравилась теория Дарвина праотцам коммунизма.

Кристина

У МЕНЯ ТАКОЕ ОЩЮЩЕНИЕ КАК БУДТО Я ПОПАЛА НА ЭКЗАМЕН ))))ЗДРАСТВУЙ АЛЕКС ))))

Оксана Де Вогелеер

это не первый случай замалчивания фактов, неугодный офиц. науке

Татьяна Евлахова

очень жаль, что не дают делать открытия в "ненужное время"

Откорней Докончиков

вы, я так полагаю, один из тех ученых или бухали с ними?

Ви
Виктория

да! и так бывает.. не все нам рассказывают..

Борис Мирманов

Они не знали,что я изобрел машину времени!

Владимир Николаевич

ЧЕЛОВЕЧЕСТВО ПЕРЕЖИВЕТ ВСЕ КАТАКЛИЗМЫ

Марина

И что Вас так беспокоит???)))

Вячеслав Вот Он

ну я тут точно не причем....

Ольга **

А может ничего не было?