Да
Дальнобой

В прошлом году работал дедом морозом. Сажаю к себе на колени мальчика.Спрашиваю. Коленька, ты хорошо себя вёл в этом году. Он мне отвечает. Хорошо дедушка мороз! Вижу по глазам что врёт а по закону я ему должен подарить подарок. Где справедливость?(Это шутка, Я всегда к детям хорошо отношусь).

Ответы
Владимир Лунев

Этого разговора недостаточно.Пусть расскажет,что хорошего сделал.Ребенок должен отвечать за свои слова.

Да
Дальнобой

Ага, и жаргончика добавить.

Владимир Лунев

Зачем вы так?

Anton

А скажи. Какой ребенок себя весь год хорошо ведет? )))))

Да
Дальнобой

Таких не существует.Даже самые послушные дети иногда косячат.

Anton

Косячат и хулиганят ))))

Саида (Samarkand)

прелестно ..обожаю детей..милейшие создания

O X A N A

Вы же квиты! Один-один )