Галина Галчонок

Американские конгрессмены одобрили законопроект об использовании РОССЙСКИХ АКТИВОВ для помощи Украины .👍😉 Правильное решение !!! мне нравится , а Вам ?

Ответы
Андрей Каширин

По итогу.. Жила богатая страна где у каждого было по унитаз а то и по два.. Она стремилась вступить в военный блок для охраны данного богатства.. Но на неё напали дикие племена и скомуниздили национальное достояние ибо нефиг.. Тогда жители той страны стали другим соседям жаловаться и те решили им с керамикой помочь но как обычно не за свой счёт.. По итогу восточные соседи купили унитазы бу?

Виктор Шаламов

А для нас это грабёж среди бела дня. И как же теперь быть с неприкосновенностью частной собственности? Наплевать на неё? Так завтра к вам придут и отнимут всё, что захотят. Без суда и следствия. Во времена пошли. на кого угодно можно накапать и его без всякого разбирательства линчуют.

Иг
Игорь

Супер. В России западных активов более чем на 1 триллион американских рублей. Да здравствует всероссийская экспроприация западных экспроприаторов!

Сергей Кудяков

да пользуйтесь.тем более это они уже в рублях.вот ими с западом за их металлолом и расплачиваться будете.а они с нами за газ и прочие😂✌️

Валерий Герасимов

Единственное решение, которому народ России аплодирует стоя... Пускай алигархов маленько потрясут!!!!... Глядишь - и тебе пряничков купят...

Со
Солнце.

Идиот 🤦‍♀️

Галина Галчонок

🤷‍♀️ валерчик чуть чуть туповат...

Валерий Герасимов

Уж кто бы тут о тупости рассуждал

Валерий Герасимов

Единственное решение, которому народ России аплодирует стоя... Пускай алигархов маленько потрясут!!!!... Глядишь - и тебе пряничков купят...

Виктор Николаев

Я аплодирую! Наше государство аннулирует все акции и предприятия станут государственными. А это социализм!!! Запад, браво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Павел

Надо ещё понимать что такое российские активы Российские деньги или замороженные американские деньги под российские операции

С. Н. Н. (Z)

для помощи украины в счёт оплаты поставок вооружения)))..наивная...до вас ничего не дойдёт...из них оплатят вашу войну))

Кс
Ксюша

Нет,не нравится! Украина должна сама заработать активы! Правильно говорят что на чужой каравай рот не разевай!

Галина Галчонок

Бабулька ксюня, должна исключительно ты ,за сраку пуйла отправить на фарш своих дебилов мужиков сыновей мужа . фсёёх ! если у тебя конечно они есть

Кс
Ксюша

Я с вами разговаривала не таким тоном! Научитесь нормально говорить!

Галина Галчонок

я разговариваю так, как считаю нужным разговаривать с убийцами и террористами. русня не заслуживает тактичного разговора

Кс
Ксюша

Я ведь не в России живу,я здесь родилась поэтому разговаривать надо уметь,мне конечно не 18 лет,но для бабули ещё рановато

Галина Галчонок

мне вообще то пофиг где ты живешь. и наличие у тебя внуков , твой коммент показал что ты старая, тупая кровожадная русня

Кс
Ксюша

Дурак ты больше нечего сказать

Ал
Алексей

а я предупреждал дааавно . что так и юбудет внутри подсказывало . нельзя верить потомкам ноя и потомкам хазар

Ирина Бодунова

Прекрасное решение! А Россия приняла решение использовать активы западных собственников на свои нужды.

Владимир Никитенко

И нам нравится. Когда мы успешно закончим эту потасовку,надо будет поработать,вот деньги и пригодятся.

Нептун

тоже, это развязало руки РФ прихватывать зарубежные актывы в РФ, коих много больше чем там наших 👍🏻

Алексей Прибылов

да, хорошо. только они теперь завыли от национализации их заводов в россии... всё по кругу....

Tатьяна

а если ваши активы использовать в помощь Украине👍🤣 мне нравтся👏👏👏 а ВАМ???🤔🤔🤔

Ша
Шараф

Галина, ну напиши что нибудь хорошее, что бы люди радовались, хватит уже одноитоже!

Николай Черепанов

США вообще цивилизованно поступает всегда ! Если вы не поняли - это была ирония ... .

Андрей Григорьев

Да мне все их решения нравятся ржал удержаться не мог. Ну идиоты, что ещё сказать

Марина

Американцы только в долг помогают.

Андрей Григорьев

Это называется кредит. И за все свои кредиты пиндосы получат по полной

Марина

Байден подписал закон о поставках Украине вооружений по ленд-лизу

Андрей Григорьев

Ну хорошо, нашим вооружение пригодится. Хохлы-то его точно про.... Дальше не буду, а то забанят

Борис Моор

Недолго музыка будет играть, за всё ответят, и за АКТИВЫ и за Севастополь тоже!..