Дмитрий Данилов

скажите это болонка?? ? если да-то какая? мне точно породу надо знать... подскажите!!!

а случайно йорком не может быть?

Zh
Zhenek

У нас всех мелких, белых, лохматых собачек принято называть "болонками".)
Щенок похож на болонку, а именно на мальтийскую. Но в чистоте породы, я лично, очень сомневаюсь.)

Рома Никитин

Ну вообще похож на щенка мальтийской болонки, а точно это уже родословную смотреть надо.
Случайно не может) не йорк точно.

Ел
Елена

Это электрошвабра крикливая...

Людмила Климанова

Очень похож на мальтийскую болонку.

Юр
Юрий

Возможно мальтийская...

Ев
Евгений

да это мальтийская болонка но если нет документов то дворняжка