Евгений

"Уморилася" и сорвала овации! А Арбенина предложила Лизе устроить прослушивание с Бабкиной

Ответы
Колосова Наталья

Сама видела только что. Умница девочка. Но мне Соня Мячугина очень понравилась! До мурашек!!!!

Колосова Наталья

Если честно, в полуфинале очень сложно выбирать. Большинство ребят хорошо пели. И эта девочка, последний финалист, тоже хорошо пела. Но мальчика этого мне жалко.

Евгений

В следующе полуфинале будет выступать Таисия Комарова, очень понравилось как она выступала.

Колосова Наталья

Я не все выпуски видела)

Колосова Наталья

Надо посмотреть в Ютубе.

Евгений

😎🤝