Три Метра Над Уровнем Неба

Муж, пришедший домой до того, как заиграет Гимн по радио в 6 утра - считается ночевавшим дома)?

Ответы
Super Joke

Все зависит от правоприменительной практики первой запятой, второго абзаца третьего подпункта четвертого пункта пятой статьи шестой главы седьмого раздела соответствующих норм международного права.

Три Метра Над Уровнем Неба

какой дяденька к нам пожаловал)

Пр
Приветики

Муж возвращается домой утром, открывает дверь и получает скалкой между глаз. Когда он пришел в себя, плачущая жена говорит:
- Вася,извини! Я совсем забыла, что ты был в ночную смену.

Nino Djaparidze

ДА! Это как жена, которая потратила все деньги на карточке , купив себе шубку, шапку,сапожки, сумочку, колготки ...Она ведь только за хлебушком-то и сходила.

Лена Мусатова

ТОЛЬКО ЕСЛИ СПОЕТ ЕГО И ПРИГОТОВИТ КРЕПКИЙ КОФЕ:)) А ПОТОМ ЗАВТРАК:) А ПОТОМ ОБЕД И УЖИН:)

С!
Сергей !!!!!!!!!!

как же он легко отмазался ))

Сергей Сонин

считается пришедшим-и это главное... а гимн... ну это такое дело... главное все хорошо...

Алексей О.

Замени слово "пришедший" на "вернувшийся". Многое узнаешь о себе 🙂

Алексей Шильченко

Почему жена у своей подружки может заночевать, а муж у своей нет?

ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

Естессна!) главное, в коридоре с женой не встретиться) в общем)

Алексей Машталов

Считается вернувшимся с ночной смены (8-ми часовой с 20:00 до 05:00)

Ми
Мила

Да, если жена спит и ей по барабану во сколько он пришел)))))

Сергей Тычинский

А если заснул под "Спокойной ночи малыши" - ушёл в нирвану.

Елена М

Ночевавшим.....если жена проснется позже,чем он пришел 😄

Владислав Афанасьев

если дома нет радио - он считается не прописанным! ггг

Нелиса Даццкая

Еслиф супруга не встретится со скалкой на перевес 😃

Три Метра Над Уровнем Неба

а ты все печешь,дорогая,все печешь))))

Нелиса Даццкая

Для тебя любимый...тунц!!! .фффсе для тебя!!!!:-DХряяясь!!!

Михаил Антонов

Настоящие Мрксисты-совокупляетесь под гимн-стоя,,

Шумелкамышь.

Считается пострадавшим.Это потом так определят.

Шумелкамышь.

Это ненадолго..Главное,реветь погромче и пожалостливее.Тебя надолго на хватит.

п.
павел ...........

😥 может мне другой дом поискать

п.
павел ...........

нет я свой люблю

Шумелкамышь.

Павел..Прикольно..Не ожидала))

п.
павел ...........

😘 пойду с собачками погуляю а ты ложись поспи

Нина Ермак

Считается выбывшим по другому месту жительства

Игорь

А ещё отличным семьянином и заботливым отцом))))

Михаил Каптюг

По-видимому, в каждой семье свои градации...!!!

Константин Шакиров

Он пришёл слишком рано, если так рассудить))))