Татьяна Шишкина

В темной комнате, на белой простыне 2 часа удовольствия.

Ответы
Андрей Попов

Заходите на эти сайты. На них можно хорошо заработать. Нужны активные, целеустремленные люди. Привлекайте своих родственников, друзей и знакомых. Давайте зарабатывать вместе.
http://2druga.com/?ref=AndronAmma
http://light.2druga.com/?ref=AndronAmma
http://smartkassa.com/?ref=AndronAmma

Ирина Серова

а потом приползает ребенок и оставшееся время сна она испытывает удовольствие, развалившись на всей кровати, и скинув родителей на пол

Рита Макаренко

Мило)))

Валерий Пестов

Я понимаю ты Молодая......но охота ли тебе ентих удовольствий - ты уж подруга сама решай......лишь бы потом не обижалась на судьбу

Лора

анекдот устарел, сейчас простыни в основном цветные, а фильмы и гораздо меньше и гораздо больше по времени идут

Глеб Крымский

Да .. и смотрите Вы их не в темной комнате ..

Лора

вот ☝️

Владимир Зайцев

А если еще и в компании с любимым человеком,то время проведённое за просмотром КИНОфильма станет незабываемым.

Да:-)

Максюшечка))))))))))

2 чяса ?????((((((((((((((( а чиво ани там ? приболели чтоли чиек пили чтоли . незнаю я хоть и старый но 5 минимум .

Андрей Ермаков

в тёмной комнате на белой простыне я хотел бы быть с тобой и получить 2 часа удовольствия анечка

Андрей Ермаков

пиши мне если тяжело будет поддержу анечка

Анна Кобезева

хорошо))

Андрей Ермаков

удачи

Анна Кобезева

вам тоже

Андрей Ермаков

с тобой приятно общаться

Игорь Фейгин

почему в тёмной,почему в комнате ,можно и без простыни?....А это наверное кино ,ну не всегда ........

Анна Кобезева

да это кино

Андрей Чувихин

Леди, сеньора, фрау, мисс, к сожалению, ничего не выйдет! Руссо туристо! Облико морале! Ферштен?

Ли

Что ты здесь сидишь? Бегом туда... и преврати это... в НАСТОЯЩЕЕ!!! УДАЧИ! СЧАСТЬЯ! ЛЮБВИ!!

Рамиль

я только чуть чуть

Ли

Бери! Не бойся... Сколько нужно,столько и бери.

Рамиль

а тебе?,потом будешь ходить печальная

Ли

НЕ беспокойся. Когда - то я была оптимисткой. Потом .. превратилась в пессимистку ... А теперь я снова потихонечку опять превращаюсь в ту какой я когда - то была...

Рамиль

я очень рад зад за тебя

Александр Шетилов

Вы столь горите желанием, что пишите это мне? И почему именно Вы мне об этом пишите?

Док-Р Хаус

а почему бы не наоборот....в белой комнате на чёрной простыне, 24 часа полного кайфа?

Тимоха Ткаченко

Рамиль блять мне такой же товарищь писал я тебе потом ссылку кину познакимитесь!

Евгений Поляков

можно как нибудь немного поточнее вопрос сформулировать? теряюсь в догадках)

Рита Макаренко

Это кино!!!

Максим Вощиков

кому как 🙂 ведь если пальцем в ухе ковыряешься отнюдь не пальцу хорошо)

Павел Семенов

Ночь и луна. Много движений, но нет достижений.(ловля блохи в постели)

Andrei Volkov

в оригинале полтора часа- кино. загадка из детского журнала-мурзилка

Александр Карцев

Отлично=))) А почему на белой именно, это что то сакральное?? =)))))))

Ана Бэль

чётче смотрится фильм

Александр Карцев

Ну а креативней и раритетней лучше диафильмы смотреть=)))

Ана Бэль

о Дааааааа!))))))

Циничный Негодяй

2 часа??? слабовато вы как-то...успокоительного наверное выпили...

Анастасия Феникс

аххахахахаахахах

Рита Макаренко

Вообще то это кино

Оксана Максименко

и не обязательно в темной, можно при тусклом свете, при свечах...