Руслан Вальдемарович

Как выглядит девушка зажигалка?

Ответы
Валентина Лященко

наверное,как и сама зажигалка,пока нажимаешь(не знаю как называется в зажигалке механизм,когда загорается огонь,т.к.не курю),огонь горит,отпустил-погас.Так и женщина пока она любима и любит-она горит,сияет,а......она угасла.

Лена Богданова

ну значит так, подносишь огонёк к её заднице и ждёшь, главное что бы она не заметила, она как пук сделает на огонёк, вот тогда она и зажигалочкой и звёздочкой и всем на свете будет))

Инна Стибунова

Ну, наверное, невысокая, очень стройная, стильная, с копной волос и неперегруженным макияжем. очень контактная и весёлая.

Анатолий Бесскотов

как шведский нож ,сначала зажигалка потом открывашка и далее по списку,а если серьёзно раньше думал что они рыженькие

Ольга Горина

Опять чешу на каблуках, По льду и утренней пороше! Блин… Жесть!!! А вы хотели как! А вдруг судьба… а я в галошах!!!))))

Лариса

как гибрид черта и ангела. Поправит нимб на рожках, отполирует копытца, отряхнет крылья и вперед… ввысь, к метле!

Ann Pavlova

сколько встречала все по разному,одна -скромно,но со вкусом,другая -без вкуса,вульгарно,в третей все горманично

Натали )))

По разному.Главное как потом выглядит тот,кого она зажгла)))или он сгорел и дымится или в паре получился костер))

Наталия Кирпа

рострепаные волосы, длинные ноги, дрожащие колени и быстро бегающие глаза - кого бы зажечь.

Константин Порошин

Под белой мини юбкой,красные плавки!Когда она наклоняется,у нас зажигается настроение!

Позитифная Штучка

в зависимости от стиля:может выглядеть ка пай-девочка, а может-как настоящая оторва

Елена Шевцова

Точно одно- она всегда жизнерадостна:)) влюблена в жизнь и с особой энергетикой:))))

Лидия

Выглядеть может как угодно, а по характеру должна быть очень живой и подвижной.

Лев Па

не знаю как девушка выглядит НО как президент ГАЗпрома знаю у него газ есть 🙂

Ярослав Ковальков

Ну Такая прям вся Горит и когда нужно чиркаеш а она не загорается)))))

Новая Я.

С канистрой бензина и зажигалкой в руках, а лучше с выжигателем.

Сергей Заведеев

Смотря чем заправлена;одноразовая или постоянная; пластмасса

Алексей Гуркин

не представляю! \но надо на что-то нажать,апотом искать огонёк

Бика Алимбаева

нуу..у нее есть фитиль..и вместо крови по ней течет бензин..))

Павел Гафур

пытаешься ее зажечь а она не как просто фригида по природе