Kishimjan Sarieva

Пожалуйста дайте объяснение!!! Недавно я сидела в машине и засыпала. Кроме окна (стекла) рядом ничего не было. И вдруг. Как будто пуля влетела мне в шею (я думала что это насекомое укусило и испугалась), вроде бы было ужасно больно, а вроде бы и нет. И через несколько секунд все прошло, я даже не успела вникнуть в реальность ситуации. Пожалуйста, может есть кто знает ответ..

Ответы
Константин Крылов

Энергоинформационное поражение это было. Ожидайте проблем со здоровьем или в делах. Позже на этом якорьке ещё и "хомут" повесят, коль не избавитесь.

Борис Бабкин

Лёгкий приступ остеохондроза...

Nikola Mahkov

ущемление нерва--шейного..