Алексей

Если бы у меня остался даже один палец на обеих руках, я был бы лучшим любовником в Париже. Кто сказал?

Ответы
Юрий Юраш

Не знаю. Интересно.

Анекдот.
Встретились две подруги. Одна жалуется другой:
-У меня муж 100% импотент!
другая отвечает:
-Это еще ничего! Вот мой импотент на 300%! Мало того, что не стоит, так еще упал с лестницы, все пальцы переломал и язык прикусил!

Алексей

👍

Юрий Юраш

А каков правильный ответ? Скажите, пожалуйста.

Алексей

Дюма

Юрий Юраш

Сердечно Вас Благодарю.

Агния Андронова

Сразу вспомнила анекдот.
Встретились две подруги. Одна жалуется другой:
-У меня муж 100% импотент!
другая отвечает:
-Это еще ничего! Вот мой импотент на 300%! Мало того, что не стоИт, так еще упал с лестницы, все пальцы переломал и язык прикусил!

Алексей

Надо запомнить....))))))))))

Мартина

грубо,но по факту "пи@здеть не мешки ворочать",напрасно уверенны,что это хвастовство принадлежит Дюма. Это ляпнул,не подумавши еще Людовик XIV де Бурбон. Как сохранила история,пальцы они не теряли,в отличии от мужской силы)

Мартина

и апельсины бочками)

Андрей Александров

на Новый год , привычнее мандарины

Мартина

мне нравится и то и это))

Алексей

А тючто ещё нравится?

Андрей Александров

бочки)))

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Один палец на обеих руках?)) То есть по одному на каждой или один на обе?

Гюго не мог. Стендаль, Бальзак или Дюма-отец... может быть. Нет, не Стендаль.
Бальзак или Дюма.

Алексей

👍 Дюма

Вася Пупкин

Кто-нибудь из литературных героев типа Дон Жуана или писателей вроде Казановы, Ловеласа, Дюма, Байрона... Осталось только вспомнить кто из них жил в Париже.

Алексей

Дюма

Вася Пупкин

Угу. Погуглил. Остальные итальянцы и англичане. А Ловелас - тоже только литературный герой, как Дон Жуан, а не Казанова.

Юлия Марченко

Вы и сказали...у меня друг без конечностей на руках..после взрыва петарды. . И детей трот. .вот только он их творил как мужчина..😇😇😆😆

Пр
Пррпрполролпрорп

Думаю, Депарьде, оставшись с носом, все равно предвосхитил бы Дюма Старшего, даже если бы у того остался один палец на руке.

Ал
Алена

Не удержалась и посмотрела....😄 Оказывается он не только про мушкетёров писал... От шалунишка....😜

Алексей

Сто и одну ночь шахерезады...

Ал
Алена

Так у неё была 1000 и 1...!!! 😉 Спокойной ночи Вам и сладких снов...😏

Алексей

Я понял, на меньшее не согласены?

Алексей

И вам сладких снов. Как в песне: пусть тебе присниться Пальма-Де-Майорка...

Елена Лисовская

Я подглядела в ответах, прошу прощения. Ответ удивил, я и не думала , что за Дюма такое водилось...

Алексей

)))

Алексей

Что он не мужик что ли был?

Елена Лисовская

но вот так чтобы прям - "лучший любовник". Вы вот тоже мушшина. а в каком городе вы лучший любовник. , это я по вашей логике, упс.

Алексей

В своей семье. Ей этого достаточно....

Елена Лисовская

Привет семье.! С новым Годом! Счастья!!!

Алексей

Я так понимаю любовником он был бы совсем не потому что остался палец на руке .!!!)))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Кавалер Ордена Почетного Легиона самый французский француз Александр Дюма))))

Алексей

Так точно...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

С Наступающим Вас,Уважаемый Алексей!Мира и Добра!))

Алексей

Спасибо. Вам тоже всего наилучшего.

Ел
Елена

Смелое заявление! Так кто автор столь обнадеживающего заявления?

Алексей

Дюма

Ел
Елена

Красавец!

Алексей

Значит знакомо...))

Ел
Елена

В моем возрасте мало что осталось под покровом тайны.

Алексей

Ну воспоминания то хоть приятные?

Ел
Елена

А то!:-)

Алексей

Рад за вас...

Т*
Тамара ***

ЛЕВ ДУРОВ? ХОТЯ, ПОЧЕМУ В ПАРИЖЕ... НАВЕРНОЕ, ОН КОГО-ТО ЦИТИРОВАЛ...

Алексей

Дюма

Т*
Тамара ***

Я КАК-ТО ДАВНЫМ-ДАВНО ПЕРЕКЛЮЧИЛА КАНАЛ, ШЛО ИНТЕРВЬЮ С ЛЬВОМ ДУРОВЫМ (АКТЕРОМ)...ОН ТОЧЬ В ТОЧЬ ЭТУ ФРАЗУ ГОВОРИЛ...нО Я НЕ УДОСУЖИЛАСЬ УТОЧНИТЬ АВТОРСТВО...

Татьяна Ф.

Говорят, что Дюма. Но когда и кому он это сказал? И который из них?

Алексей

Александр

Татьяна Ф.

Откуда эта информация?

Татьяна Ф.

Они оба Александры.

Евгения

Про Париж не знаю. Вообще эти слова приписывают Петру Первому...

Алексей

Не правильное мнение. У него и так был сантимов тридцать, грех ему было говорить такие слова....

Евгения

Правильное. Исторический факт))) а 30 см, это скорее недостаток, чем достоинство

Алексей

Не правы вы...

Евгения

Этот вопрос здесь тоже обсуждался...так что права)

Ольга

Сказать то сказал, но какой же должен быть у него этот палец?)))))

Алексей

Размер имеет значение или умение им управляться?

Ольга

Ну не 10 же см))))

Алексей

Ну больше десяти то ... однозначно. Длиньше или толще?

Ольга

С пальцем сексом заниматься не интересно,хочется нормального)))))

Алексей

Так можно и двумя.... Тоже умеем...

Светлана Булавина

Какие обои?..........ОбЕ руки.........На обеих значит......Горе-любовник.

Алексей

Ну наконец то хоть кто то заметил....)

Светлана Булавина

Ну исправь!

Алексей

Алле ап)

Светлана Булавина

прелестно!!!!!!👻

Юнус Сулейманов

О Александр, ты был повеса..... походу и тут про Пушкина

Алексей

Нет Дюма..

Юнус Сулейманов

здорово сказал.

Татьяна Кайрук

Забыла как его зовут, герой любовник с длинным носом)

Маша :)

с длинным носом и уверенными пальцами)

Алексей

Пиноккио?

Татьяна Кайрук

Нет, тот же француз был, а Пиноккио, это итальянец)

Алексей

Значит не он...

Сергей Назаров

Дюма хвалился. Видать знал, что не в пальце дело )))

Алексей

👍