Фанис Забиров

Вы знаете почему находятся люди которые подписываются совершать теракт на территории России это малообеспеченные и знают что расстрела не будет а в тюрьме хорошо кормят и выгуливают?

–2
Ответы
Мудояр Яромуд

А Вы знаете почему находятся так много готовых воевать вообще ? Что в нашей рашке не другая причина ?

Сергей Кудяков

и из тюрьмы в Вагнер.а там через полгода-на свободу с чистой совестью.если повезёт

Грешник *****

не малообеспеченные в большинстве своем .... Дарья Трепова например из последнего

Ир
Ирина*Z

😳 значит пора принимать поправки, чтобы за терроризм расстреливать.

Олег

Они в тюрьме будут завидовать мёртвым. Зубы выбьют. Очко порвут.

Фанис Забиров

Все равно стремление к жизни у не го есть его радует что будет завтрак обед ужин и прогулка он тэтим живет а тех кого он убил оставил родным переживания поэтому нужен расстрел

Олег

Они на зоне долго не протянут

Лоуренс Аравийский

Иногда такие мысли приходят, что лучше бы их не было

Евгений Брунеткин

а ты ел... ничего? и жареной водой запивал?

Вячеслав Скульский

не знаю и знать не хочу такую чушь.

Анна

Как же вы глупы,если так думаете)

Александр Грызлов

Много и золотой молодёжи

Артур. Владикавказ.

Тупые дураки их навалом

Миша Чернов

ты с ними знаком что ли?

Кэйлаш

Вы сами придумали?

Фанис Забиров

Это из интервью задержанных

Кэйлаш

Понятно

Марго Беккер

😆😆😆😆😆🤷‍♂️

Александр *********

от безисходности

Niemand Против Войны

Сидел, чувачЁчек?

Кот Кот

Это особо тупые

Га
Галина

Возможно

Елена Данилова

Не знаю

Ла
Лара

Враки