As
Asen

..Как найти человека?..Поделитесь опытом ( Подругу юности)

Ответы
Виктор Шаламов

Вводите в поисковик Фамилию, Имя, если знаете -отчество и год рождения или возраст. И поисковик вам выдаст кучу сайтов и ссылок на однофамильцев вашего разыскиваемого. А теперь вам остаётся только открывать и смотреть, - искать свою подругу.

As
Asen

..перелопатила многое..без результата

Tt Tt-Kos

блиин не знаю может на ютуб видео снять или тут напишите ее данные авось мы в россии тут 363 дня в году чудеса ;;А Вы не так проводите время? миролюбиво и со вкусом

As
Asen

..нет..

Tt Tt-Kos

ясно простите если что

As
Asen

🖐️

Tt Tt-Kos

)

Геннадий Голубев

Я бы тоже послушал... ищу друга, всю жизнь вместе прожили, с сыном его списался, а он не дает мне не то чтобы встретиться, хотя бы переписаться.

As
Asen

Это ник( мужское имя))

Геннадий Голубев

А так ты парень?

As
Asen

)))))))))) см аву)))

Геннадий Голубев

Что такое ава?

As
Asen

аватарка))..фото профиля) Вон та дамочка на фото у моря-это я)))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Мне несколько раз доводилось искать друзей детства и юности. В последний раз получилось так, что нашел вдову друга, через месяц после...

As
Asen

😞

Из
Издалека

Нашла подругу детства, с которой были не разлей вода. В другом государстве. Потратила кучу времени и сил. И она мне не обрадовалась...

As
Asen

..ну она , предполагаю ,тоже в другом..понятно..да я особо не усердствовала.Прошлась по соц сетям, запрос в жди меня ввела

Брунгильда Анжуйская

Войти в группу того города, откуда она. Я так нашла старых знакомых в Норильске. Город маленький, нашлись люди, подсказали

Та
Татьяна

у меня тоже есть знакомые в Норильске. сейчас в Геленджик переехали жить. а мы к ним отдыхать ездили.

As
Asen

..все сложнее..они в 90 е уехали во Францию

Брунгильда Анжуйская

Значит во Франции искать в русском подворье

We
Werwolf

Забейте в разных поисковиках известные данные и просматривайте сайт за сайтом. Дело не быстрое, но иногда дает результат

As
Asen

..пробовала

Vitas Belorus

Пол года искал одноклассницу Машу Петрову в ,,Одноклассниках",
А она, оказывается ,бл...дь, ,,Дитя Луны из города Снов))))))))))

Vitas Belorus

Чем мог - тем помог,
Может другой кто подскажет.
Есть таки, много дорог... 🙂

As
Asen

🙂🖐️

Vitas Belorus

😉👣

As
Asen

😁..идите)))

Vitas Belorus

ушёл...

..

Загуглить. Имя, отчество, фамилия, дата рождения. Если нет, найти родню на одноклассниках. Сейчас потеряться невозможно.

Гуманоид Нордического Типа

Если вы на самом деле желаете найти, напишите этот вопрос в поисковую строку браузера. Там будут десятки способов.

As
Asen

ок

Гуманоид Нордического Типа

Многие находят.

Алексей Васильев

Так сильно хочется? Если да, то просто берешь и находишь. Не кого даже спрашивать в пощи не рекомендуется.

Sergazy Malashee

я многих, лет 15 назад, в соцсетях нашел. Тогда они (соцсети) только появлялись... Но не всех, кого хотел.

Елена Островская

В "Одноклассниках"....многих можно найти. Я нашла двоюродную тетю( вернее, она- меня) из Иркутска ...

As
Asen

..пусто

Елена Островская

Жаль....

Ю П

Съездить! По последнему известному адресу, соседи или родственники всегда знают. Работает на 99%

As
Asen

..ой..не этот случай...последний известный адрес_ Польша..уехали во Францию, тк дочь направили туда продолжать обучение

Виктор

попробуйте по фото в яндекс картинках если она фото выкладывала в соц сетях может сработать

As
Asen

cgc

Виктор

пжс

As
Asen

🙂🖐️

Виктор

👍

Алексей Кузнецов

В Одноклассниках можно попробовать . Зная год выпуска и школу - поспрашивать у участников .

As
Asen

🙂

Алекс Венцель

Проще всего через социальные сети, но если человек не владеет компьютером, то нереально...

As
Asen

..не нашла

Deribas

В поисковике. Подругу тяжело найти, поскоку они фамилиё своё имеют обыкновение менять...

As
Asen

..не думаю, что меняла..сложность в другом

Deribas

В чём?

As
Asen

В конце 90 ых уехали во Францию.Общих знакомых нет

Deribas

Опа-па-па... Фигасе... Я думал - у меня сложности в поиске...

As
Asen

🙂

Deribas

🙂🌹

Акрам Кучумов

если есть фамилия и имя с датой рождения: то в системе госуслуг или других поисковиках...

Елена Данилова

Город ее. И в контакте забить ее инициалы. Год рождения, школу ее и прочие подробности