Юрий Пробст

Добрый вечер Наталья!Для того чтобы начать работать в нашей команде, Вам необходимо попасть на Тест Драйв в реальном времени по интернету которое состоится в субботу 29.09.2012 в 22:00 по Московскому времени, или в ближайшее время. Опоздать можно не более чем на 20 минут. Пройдите по ссылке:http://probst.prav.tvПосмотрите ролик, нажмите кнопку "Пройти Test Drive" и пройдите небольшую предварительную регистрацию , сохраните "ЛОГИН ","ПАРОЛЬ" и создайте закладку . В 21-50 откройте сохранённую страницу, нажмите на кнопку "ВОЙТИ" . Прослушайте Тест Драйв . Так же Вам необходимо иметь программу Skype ( Скачать бесплатно) для связи со мной.Мой Skype: yurok28probstУдачи Вам и до встречи на Тест Драйве и в Skype!Юрий Пробст.

Ответы
Наталия Дудкина

извиняйте, но я работаю только с готовой информацией. В маркетинге уже лет пять, при этом старательно его изучая. Финансы в порядке, просто изучаю новые возможности для роста