Светлана Васильева

Многие люди любят лето,Пушкин любил осень.Кто-то любит зиму.Какое время года нравится вам и почему?

Ответы
Сергей Башкеев

А я люблю зиму за белый цвет,
За то, что в ней ни капли нет притворства.
В лучах небес с утра звенит рассвет,
А я пытаюсь отыскать в снежинках сходство.
Люблю за то, что нет зимой тоски,
Которую нам осень оставляет;
За снежные морозные деньки,
Когда зима всё в сказку превращает.
Люблю я оставлять следы в снегу...
И лёд речной, когда стоят морозы.
В который раз привыкнуть не могу,
Что до весны ушли лихие грозы.
Люблю за то, что можно вечер скоротать
С горячим чаем, сидя у камина;
В окошко глядя, верить и мечтать,
И удивляться: как зима неповторима!

Светлана Васильева

прекрасная суровая пора,но так устала от неё уже,поэтому приходит пусть весна,тем паче февраль уж на дворе

Сергей Башкеев

Ну можно и так.

Светлана Васильева

счастья и удачи вам

Ke
Keeper

Поздняя весна в Ялте: море уже тёплое, можно купаться, но ещё нет этого изнуряющего пекла, солнце подёрнуто кисейным флёром. В Одессе в эту пору тоже хорошо, однако море пока холодное, а специально ехать на трамвае через камыши к уже прогревшемуся Хаджибейскому лиману не всегда есть настроение. 🖼

Светлана Васильева

я вас поняла.Крепитесь немного осталось

Ke
Keeper

🙂🌷

Котопланетянин.

Весна.. Потому что ненавижу зиму и вот весной она заканчивается, наступает тепло, больше солныышка, тепла, запахов, контраста и всего что может быть вообще )) И все это только начало ))

Светлана Васильева

самое прекрасное время года

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Осень. Особенно октябрь-ноябрь.
Долгожданная прохлада и любимые дожди. Солнце не выжигает глаза и кожу. Идеальные природные краски. Нет мерзких насекомых.

Светлана Васильева

вот как!Многие не любят как раз дожди

Ал
Алексей

осень . не жарко и не холодно закрома полны и есть возможность прогуляться по лесу грибочки пособирать и после бани не так жарко

Ал
Алексей

я люблю моросящий долгий очень хорошо мечтается

Светлана Васильева

пусть сначало солнышко погреет

Ал
Алексей

я на юге в азербайджане юность провел жары нахватался

Светлана Васильева

всё с вами ясно.Счастья и удачи вам

Ал
Алексей

Взаимно

Андрей Григорьев

Да всё я люблю. Мать вашу ети, как говорил мой земляк, Серега Есенин))) Жить нужно потому что нужно!!!

Светлана Васильева

тоже правильно

Инна *

Весна, поздняя весна, когда почки набухают, появляются первые листочки, цветы, природа оживает

Светлана Васильева

шикарное время..Осталось немного

Инна *

🌷

Zza-Zza-Lorak.

Люблю любое время года так как природа нам даёт погоду не зависимо нравится нам это или нет .

Светлана Васильева

не поспоришь

Вадим Семененок

В юности очень любил Осень .Всё время ездил в Павловский парк ,когда листва была золотой.

Светлана Васильева

Прекрасно.А сейчас что-то изменилось?

Вадим Семененок

Ленивый стал.

Светлана Васильева

всё с вами ясно

Вадим Семененок

Но если попадается хорошая солнечная погода .тоТо посещаю😊

Светлана Васильева

рада за вас

Вадим Семененок

Спасибо.

Звёздный Искатель

Осень. Умеренная погода, комары уже свалили нах, а снег выпадет... В идеале никогда.)

Светлана Васильева

тоже правильно.

Звёздный Искатель

Ну, мне бы так хотелось.)

Светлана Васильева

кому что нравится

Звёздный Искатель

Согласен.

Александр Некрасов

Весна: ещё не жарко, но тепло. Сады цветут, оживает природа и самому хочется жить.

Светлана Васильева

согласна с вами.Счастья и удачи вам

Владимир Фомичев

Четыре времени года и в каждом своя прелесть , как в сказке 12 месяцев .

Светлана Васильева

тоже правильно

Галина Осташко

Обожаю позднюю весну и лето. Солнца много, тепло и одеваться не надо

Светлана Васильева

тоже верно

Сергей Богатов

Любое время года по-своему прекрасно.Не выделяю что-то особенное.

Светлана Васильева

тоже прравильно

Ал
Алекс

Весна . Всё оживает , возвращается к жизни и женщины раздеваются .

Светлана Васильева

прекрасная пора

Ал
Алекс

👍😜

Юр ..Спб

пушкин-это бабник,убитый на станции Новая деревня-позор пушкину

Светлана Васильева

Ваше право как относится к Пушкину.Вопрос не про это

Юр ..Спб

так "про это"-на другой сайт пожалуйста

Δυ
Δυσφορέω

Зима. Потому что: холодно, меньше световой день, снегопад, хурма.

Светлана Васильева

точно-точно.Суровая красота

Δυ
Δυσφορέω

У нас вот в этом году даже нормальных морозов не было (ниже 30).😕

Светлана Васильева

может в следующие зимы будет

Δυ
Δυσφορέω

Ждём-с.

Светлана Васильева

счастья и удачи вам

Δυ
Δυσφορέω

Спасибо. И вам того же.

Николай Костров

Весна, Тает снег. всё расцветает ,Тепло .птицы прилетают.

Светлана Васильева

прекрасная пора

Николай Костров

У меня есть . Стихами не назову, и тем не менее. о Весне . Весна, Пришла в мой Город, неожиданно внезапно, во всей своей красе, сверкая в Солнечных лучах, и в зелени купаясь, В Лесу скрипнув устало, проснулся старый пень, А где то вдалеке, ему же отвечая, Скворец, своею трельюраспевая на все лады, Весну встречая. Вон там Берёзка молодая. встряхнув с себя , как буд то Девица ногая, Раскинув ветви, Солнцу подставляя, свои побеги согревая. В Небе Журавлиный клин . с шумом летит, на Родину спешит, Всё расцветает , Природа - Оживает.

Светлана Васильева

красиво

Николай Костров

Благодарю .

Соня

Конец весны, начало лета... Оптимальные погодные условия

Светлана Васильева

понятно.Спасибо за ответ

Призрак

все люблю кроме поздней осени..когда темно и нет снега...

Светлана Васильева

понятно.Спасибо за ответ