Нажия Байгузина

Считаете ли Вы счастьем жизнь без оценок и ярлыков?

Ответы
Олег Синяев

а как же без плохого

Нажия Байгузина

Без плохого чудесно, ну разве только Вы нуждаетесь в нем, чтобы пройти определенные уроки и усвоить их....

Олег Синяев

иногда

Нажия Байгузина

Ну что же право выбора за вами, мы живем так, как выбираем жить

Олег Синяев

да уж

Владимир Сезонов

Не получиться ...

Нажия Байгузина

Получиться, просто нужно научиться во время остановить мысли

Владимир Сезонов

Нет, просто я привык оценивать свою работу

Нажия Байгузина

Ваше право! Значит Вы еще не пережили тот момент, когда человек понимает, что его оценки просто не имеют смысла и значения. Все идет как идет. И в том не наша заслуга.

Владимир Сезонов

Не согласен, это у равнодушных все идет как идет, а я влиял, в Москве работал нач-м ПЭО строительной компании (из 32 предприятий я сдавал отчеты 2-м), а Плехановцам до лампочки (как Вы говорите) ...

Нажия Байгузина

Мы говорим на разных языках, это ты считаешь что все это ТЫ. На самом деле тебе дано это свыше, способности, качества какие-то, просто ты еще не готов понять это. Твое ЭГО говорит что все это твоя заслуга, ты много напрягался и получил результат, да еще и та умен, что дал всему оценку..... Если ты от этого счастлив - то пусть так и будет.

Владимир Сезонов

Вали на серого ...

Нажия Байгузина

ну что же - мы с Вами счастливые люди.

Саид Рахимов

Да

Нажия Байгузина

Этого уже более чем достаточно, чтобы быть счастливой и полноценной частичкой бытия.

Саид Рахимов

Может поговорим на тему по люби меня и ....

Нажия Байгузина

Любить душой весь мир не возбраняется, а только приветствуется, но если речь идет о другом..... то это место прочно занято. На сей момент это так.

Саид Рахимов

по разному можно Любит я не говорю забудь все и по люби меня