Ан
Анастасия

Нужно ли платить подоходный налог с денег, заработанных в ФОРЕКС клубе?

Ответы
Николай Каляев

а вообще нужно платить ? Я позвонил в банк, говорю, - по чём серебро ? Банк продаёт серебро по 23,5 руб., по курсу серебро 22 руб., то есть 1,5 руб., банк делает добавочную стоимость, мне говорят, что надо мне уплатить ещё НДС, - налог на добавочную стоимость, сколько ? - 20 %, то есть для меня грам встаёт 36 руб., интерессно, банк делает добавочную стоимость, а налоги за него должен платить покупатель.... Ответ тебе на твой вопрос, - никому и ничего ты платить не должна !

..

Если Вы получили какой-либо доход от сделок, то должны его задекларировать его размер в налоговой декларации и подать эту декларацию в налоговую инспекцию по месту жительства. И в дальнейшем будет нужно уплатить налог на доходы опять же по месту жительства.

Andre As

Привет пройди пожалуйсто по ссылке копировав её в поисковик браузера и зарегестрируйся пож . на этом сайте . Это сайт заработка а это моя реферальная ссылка . Если заинтересует то можеш и ты зарабатывать на этом сайте . http://bit.ly/1bFtuKq

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

берёза плачет от зарубок берёзовым соком а пра ёлку для детей стишок продумали(ёлка плакала сначала от домашнего тепла потом плакать перестала ожила и расцвела)хорошо если ёлка искуственная а если она живая?

Ринат Фамутдинов

Афишируй больше... И за каждый пук платить будешь!Я покупал через ебэй и мне вдруг впарили налог. Теперь мне идет все как подарок (не облагаемый налогом)

Ринат Фамутдинов

Ну не придумают, а если придумают, то ... мы тоже что-нибудь придумаем. Ну вот например, рыболовный магазин и удилище "Шимано" 22000 р. На бае 2236 + доставка 1378 р. Где брать? Магазинщики сами говорят по 17000 р берем! Дык я за те деньги скоро сам летать буду и возить 5 удилищ и мир погляжу и пользу принесу...

Ан
Анастасия

)))))))))) И шо это за такое совершенно замечательное удилище?)))

Ринат Фамутдинов

Шимана? Одна из лучших, у меня 2 м 20 см. Удобно блесну с лодки забрасывать. Ну не рекорд, но... 78 м с лодки и... сидя... Щука - 6 кг 780 гр.

Ан
Анастасия

Рыбу я люблю....

Ринат Фамутдинов

Щука это рыба!!!

Владимир Белов

чё вы такие наивные ? государство теперь - ничего не производит а живёт на подаяния (ваши) и в любую хопу вцепляется чтобы чиновники выжить могли ..

Станислав

А какая разница где они заработаны? В ФОРЕКС клубе или на стройке, в любом случае налогооблажение подпадает под законы той страны где проживаете.

Али Баба

13 процентов не большая нагрузка, а вот если неуплата когда то всплывет, то неприятностей будет в разы больше... Заплати налоги и спи спокойно)))

Ергалиев Жомарт

налог с физических лиц, с любого дохода. От налога больше зарплата пенсионерам, бюджетникам. Заплатите пожалуйста, телевизор хотел купить.

Ольга .............

нет понятия "подоходный налог", есть понятие "налог на доходы". думаю, что надо... посмотрите 3-ндфл.даже с выигрыша в лютерею надо платить....

Ан
Анастасия

Есть такое понятие.

Ольга .............

НЕТ!!! не спорьте!!! есть налог на доходы физических лиц!!!!

Ан
Анастасия

А в простонародье "подоходный налог", что в сущности то же самое, что налог на доходы. И преподаватели используют этот термин, и в самой налоговой с удовольствием его используют. Кратко, четко и понятно. Легко произнести, легко понять. Да и в поисковике...если набрать "подоходный налог", высвечивается море ссылок.

Ольга .............

Очень плохо, что преподаватели используют это выражение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это неграмотно. Так же как "частный предприниматель".

Ан
Анастасия

Не важно! Люди понимают.

Ольга .............

У нас за это в институте выгоняли с экзамена до следующей сессии.

Ольга Сашкина

Нужно, если ты официально ведешь свою деятельность. но россияне не приучены к слову "официально" и все делают на "авось".

Владимир Бердашкевич

Напоминает: "Должен ли коммунист платить членские взносы со взяток?" "Если это настоящий коммунист - должен."

Денис Алехин

ну, если вы честный налогоплательщик - тогда задекларируйте и заплатите... Но придется забыть о достатке...

Александра Розова

не знаю этого...

Людмила Миронова

В нашем государстве со всех доходов надо платить подоходный налог. Дентги из ФОРЕКС-клуба не исключение.

Елена Ходырева

нет. ты не оформлена там и у тебя деньги приходят на физ .лицо, если законодательство не чего не изменило

Георгий Мосесов

налоги дело добровольно-принудительное, все зависит от Вашей сообразительности но уважайте закон!

Дмитрий Юдин

форекс и другие ммм пирамиды, развод по моему мнению, и доход для тех кто создает эти пирамиды

Галина Пестрякова

не знаю... Наверное да, потому, что у нас все налогом обложили...))) Скоро на воздух налог введут.

Евгения Черногорова

Надо со всех видов дохода платить. Здесь вопрос совести: декларируете Вы доход или нет.

Тимур Абдулаев

Если так, то тогда можно уже сейчас получать пенсию, на которую выйдешь через 40 лет !