Марина

Как реагировать на сотрудника в офисе, который при всех говорит сам с собой в полный голос?🙄

Ответы
Константин Кашкин

подзатыльник ему отвесить бухгалтерской книгой, неожиданно, в очередной раз.Напомнить что он не один, в общем офисном пространстве, на минуточку

Марина

вообще приикольно, когда никого нет))) а вот когда приходят посторонние , не знаешь как вести себя))))))

Константин Кашкин

железная линейка есть метровая, пружинистая такая?

Марина

😂нету)))))))))))

Константин Кашкин

блин что ж так все запущено то?!?!?я вот не стесняюсь таких ставить на место, ору на них так что штаны у них спадают

Марина

😂приезжайте!

Константин Кашкин

диктуйте адрес мадам!

Павел Моисеев

Нормально реагировать) ну, может он нервничает немного просто)) тихих черезчур нужно больше бояться, кто все эмоции копит в себе

Марина

целый день болтает, это норм?)))

Павел Моисеев

Если он как ты работает, в таком же режиме, то ничего удиветельного))) не у всех же такое ангельское самообладание))

Марина

ты очень добр , Пашечка)

Павел Моисеев

Йа-йа, конечно)) это смотря к кому, конечно... Если бы у меня на работе такой говорун завелся, то неизвестно, стал бы я его долго терпеть...)

Александр

Выделить отдельный кабинет, посмотреть результаты его работы, попросить не говорить, отправить к психиатру, уволить.

Марина

Олег, обалдеть! оказывается столько вариантов))) особенно отдельный кабинет)) не жирно ль будет)))

Александр

При условии если он делает важную работу и хорошо, почему бы и нет. 🙂

Марина

он отличный спец, проффи в своем деле))) поэтому ты прав- изолировать от общества)))

Александр Шерихов

но это не повод подумать о нем негативно.. человек погружен в свою работу так он акцентирует свою цель при работе

Марина

😂ой, все)))))))))))

Виктор Трушков

Динамик отключить. Любыми подручнымми средствами: колготки, трусики, Мужской пользованый носок - это не гуманно.

Николай Фомин

работайте дальше . . . если же он псих . . . он всё равно всех перестреляет. . . спешите зарабатывать деньги )

Олег Овечкин

так он по телефону (с гаджетом), сейчас многие так - по улице идут и разговаривают...

Парфирий Пупкин

скажите ему что он сам себе очень громко отвечает и мешает работать остальным)))

Марина

скажу)))

Константин

Спросите пару раз "вы это кому?", может, он сам не хотел бы, но просто не замечает.

Марина

я его записываю на диктофон обычно))))))

Виталий Коскин

Нормально. Возможно он записывает план сегодняшней работы на диктофон?

Марина

что это еще за роскошь?)))) записывать нет времени)))

Виктор Гордеев

Ни как ему так проще,видел таких людей,просто не обращайте внимание.

Марина

хорошо)))

Виктор Гордеев

Я отучаюсь от этой привычки.)))))))))

Марина

🙃😂

Виктор Гордеев

Да да да ответил вам один из таких.))))))

Марина

прикольно))))

Александр Васильцов

на работе надо работать, а прислушиваться кто о чем и с кем говорит

Павел Морозов

да никак...если работаешь в режиме многозадачности, такое бывает

Andrew Estraich ʳᵘˢ

повторяйте за ним он заметит вас и задаст вам глупый вопрос))

Я так говорила...нормально реагируйте...человек рассуждает

Марина

😳

И что вы удивляетесь? Думаете, что псих? Нет...это признак творческого самодостаточного человека...

Сергей Ходан

я тоже часто сам с собой говорю!Правда не в слух а просто чтото планирую и проговариваю очерёдность действий при выполнении како либо работы!

Так многие делают...не надо всех к психам приравнивать

Олег Демидов

Записывайте его речи на диктофон...Вдруг он станет великим

Загадка(Простая)

К психиатру на консультацию в принудительном порядке))

Марина

🙃нееенада))) он хороший и адекватный

Владимир

А никак)Он ведёт с собой диалог это размышление в слух.

Владимир

Я тебя так не называл это была совсем не шутка а часть воспитательного процесса))

Марина

ах вот как)))

Владимир

Конечно ,методы людоедские не спорю ))Но что мешает подойти и спросить тем более что у нас нет на столько доверительных отношений с этим человеком.

Марина

согласна))) ты прав)

Владимир

Спасибо.)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Теннисный мячик в пасть запихать и замотать скотчем

Марина

да, вы Алексей, садист🤔

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Это не садизм,а предложение действенного способа устранения проблемы...

Игорь Попов

вызывать неотложку а менеджера ставить на штрафы