Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

Телевизор ЖК Самсунг, когда включаю, Звук большой бывает где то по середине, а иногда и до конца. Хотя когда выключаю, звук оставляю нормальный 8-9 единиц, а когда включаю иногда становится аж 30,40, 45 ед. итд. Но так бывает не всегда, но за частую бывает. Что это ? Как можно это исправить ?

Ответы
Сергей Геннадьевич

У меня в стареньком самсуге была похожая ситуация.Там автоуровень звука надо толи включить, то ли выключить в настройках.

Ле
Лев

Там есть настройки динамиков поставьте АВТО

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

в разделе Звук ?

Ле
Лев

Ну конечно там надо искать

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

посмотрю спс, а может быть что сам ТВ уже глючит ?