Руслан Саркисян

Почему коричневая корова ,ест зелёную травку и даёт белое молоко?

Ответы
Галина Олейник

Молоко становится белым из зелёной травы благодаря физиологическим процессам, происходящим в организме. Молоко коровы белого цвета, так как состоит из воды и растворенных в ней белков. В коровьем желудке сок из съеденной травы постепенно отделяется и поступает в вымя и там превращается в настоящее чудо природы - в белое молоко, а более твердая часть съеденного отправляется дальше в кишечник и выводится в виде зеленых лепешек

Руслан Саркисян

Это что сейчас было ? Вы хотите сказать ,что на пальцах обьяснили этот процесс? Вы бы сказали бы про Козин , который отвечает за цвет молока .

Руслан Саркисян

Меня поражают ,люди которые не знают ,но всё равно делают вид типо они всезнайки . Один вопрос ,Зачем ?

Елена Бажан

Потому что корова не из чёрно-белого кино, а из жизни. ... Человек тоже не альбинос и ест всё, что растёт, бегает, летает, ползает и плавает, и всех мыслимых и немыслимых расцветок, а молоко всё равно белое! Дело, однако, не в корове...😯

Руслан Саркисян

А при чем здесь человек?

Елена Бажан

Потому что молоко белое у всех млекопитающихся. И корова не одинока в этом лагере )) А человек как вершина этого класса, ест не только зелёное, а все цвета, которые только можно выдумать, а молоко всё равно белое 😃

Руслан Саркисян

Типо все знаете ,да ещё отстаиваете свое незнание ,разберитесь в себе . Вам трудно сказать "не знаю " или будете ещё больше примеров приводить?

Елена Бажан

Что Вы! !! Не буду больше корчить из себя умную 😄 Признаюсь: НЕ ЗНАЮ! !! И пойду разбираться в себе 😂😢😩😁😆☺ типо, нет, всё-таки, типа ☺

Руслан Саркисян

Спасибо , удачи вам на вашем пути !)

Галина Олейник

Потому что корова не из чёрно-белого кино, а из жизни. Человек тоже не альбинос и ест всё, что растёт, бегает, летает, ползает и плавает, и всех мыслимых и немыслимых расцветок, а молоко всё равно белое!

Руслан Саркисян

Да вы такая умная ,? Просто про вас не знают ...скажите про себя ,там и зарплата получше будет

Mister Farid

молоко, по сути - эмульсия нерастворимых друг в друге жидких частиц жира и воды, что повышает отражающую способность (альбедо) молока, поэтому мы видим его былым. )

Mister Farid

*белым

Руслан Саркисян

А где казеин остался?

Mister Farid

упустил, однако )) но на цвет особо не влияет

Руслан Саркисян

Как весь цвет от него и исходит. А то про те белки (там сложные органические соединения) они желтоватые

Mister Farid

вот оно как, понял, спасибо, теперь я знаю больше!

Руслан Саркисян

Спасибо вам👍

Надежда Борисова

Спасибо за подсказку- надо же белое молоко от коричневой коровы,интересно, а от черной коровы какое будет давать молоко

Андрей Пан

..потому что ей безразлична своя окрасна и то что она ест - она знает что делать, поэтому делает это молча..)

Елена🇷🇺

Цвет коровы наверное ни при чем,наверное все дело в траве,а этому есть объяснение которого я незнаю😁

Руслан Саркисян

Фотосинтез

Елена🇷🇺

Спасибо.🙂

Алексей Прибылов

потому что небо голубое, синяя вода и прозрачный воздух.смесь всех цветов даёт белый цвет.

Володя

По тому что круглую пиццу режут на треугольные куски и складывают в квадратные коробки

Ал
Алексей

Потому,что если бы белая корова ела коричневую травку,то молоко было бы зелёным.

Vova

почему желтое вино называют белым,потому что оно сделано из зеленого винограда

Руслан Саркисян

Там в сравнении ,,по сравнению с красным,желтое , можно спокойно назвать белым)

Юл
Юлия

Такой абсурд сплошь и рядом ... -Почему эта ягода красная? -Потом что еще зеленая.

Наталья Викторовна

Потому что у неё очень сложный пищеварительный тракт! Собственно как и у нас.

Алевтина

Человек тоже ест много чего, однако же женщины кормят детей БЕЛЫМ МОЛОКОМ

Руслан Саркисян

Вопрос про корову не можете ответить ,зачем упорствуете ? Вы знаете ,что все знаете ?

Алевтина

Ладно, ок

Елена

Потому что черная корова пьет прозрачную воду и тоже даёт белое молоко)))

Максим Викторович

Ну хорошо, что молоко не в цвет коровы или травы... Точную причину не знаю

Галина Завадич

А потому,что сама негритянка черная ,а кормит младенца белым молоком😁

Yts - 62

А если её шоколадом кормить, то какао она всё равно давать не будет😁

Руслан Саркисян

Осталось найти того кто согласится кормить ее ,другого кто купит этот шоколад ,и не факт ,что корова будет постоянно есть его😊

Yts - 62

Философский подход😁👍

Лукас Шакал

внутри коровы, сидят два гастарбайтера, которые красят молоко.

Руслан Саркисян

Может нелегалы ?может непрофессионально подходят к своей работе посему и брак получается?

Лукас Шакал

видимо таково техзадание

Максим Jw

Почему имя Руслан - русское, а назвали им армянина или метиса?

Руслан Саркисян

Скажу более ,я Руслан Юрьевич

Руслан Саркисян

Да и при чем тут я ,не можешь ответить на вопрос , зачем на личность переходить?

Максим Jw

Не на личность. Есть двое знакомых метисов. У обоих имя Руслан. Что касается коровы, то шутка неудачная.

Руслан Саркисян

Если глубоко подумать это не шутка ,