Кт Мпо Ду.

А в интернете пишут что пугачевой годы идут только на пользу - умнеет штоли накнец то? Она изменила прическу и помолодела на 15лет! Какие льстецы!!! А если ей на лысо - девственницей станет?

Ответы
Realistka

Возможно, что эти сообщения сама бабушка Алла и сочиняет, чтобы напомнить о себе.

Кт Мпо Ду.

Не исключено. Уже аскома от ее.

Ольга Пичужкина

вы не любите пугачеву?

Кт Мпо Ду.

Это чучело в шляпке вызывает фу

Ольга Пичужкина

так не смотри на нее слушай..

Кт Мпо Ду.

Пичушкина тебе похоже не понять что смотри и слушай одно и тоже.

Ольга Пичужкина

да нет..ностальгия..