Лис@ня

Я приколистка??? ну, попросил прислать фото совсем голой… ну, послала… рентгеновские снимки... 😉 ©

Ответы
Наиль Вильданов

- Кто изобрел рентген?
- Его в XVII веке уже знал русский приказный Иван Пушков.
Согласно летописи, он говаривал своей жене Марфе: "Я тебя, стерва,
насквозь вижу!"

Михаил Бельюнас

Нормально. Нам в рекламе по телевизору часто такую красавицу показывают. Говорят кремом испачкалась. А в общем то красиво. 🙂

Маргарита Радзивилл

Ну, и молодец, но более прикольно послать снимки с томограммы - рентген - это начало прошлого века - не впечатляет

Мираж Иллюзии

- Милая, ты в чём сейчас?
- В розовых трусиках...
- Вау... А поподробней?
- 90% хлопка и 10% синтетики!)))))))))))

Вячеслав Аксенов

Надо было лучше приколоться - послать снимки тамографии (МРТ или лучше ЯМТ). Вот это был бы прикол!

Татьяна Ивченкова

Можно еще снимки с УЗИ прислать, на Сименсовской аппаратуре хорошие получаются, качественные))

Сергий Казанцев

Кто же знал, что рентгеновский аппарат в тот день работал только на четверть мощности...

И(
Игорь (Волжский)

и правильно. сделали, по крайней мере будут знать как вы будете выглядеть после смерти.

Юрий Баранчиков

Это где ж такие рентгеновские снимки делают, в полный рост?Или всё таки фрагментарно?

Мираж Иллюзии

Последний раз я был внутри женщины, когда я посещал статую Свободы. (Вуди Аллен)

Dasha Sokolova

НУ так скажем...очень ответственно подошла к этому вопросу....умочка!!!!! 🌹

Лис@ня

☁ 。☼‿☼ 。☁

Dasha Sokolova

:))

Sergey Shevtsov

Вы бесстыдница!! Неприлично посылать совсем уж откровенные фотографии!!!!

Alexandr Chern

ХА ХА НО ВСЕ ЖЕ СТО ТО ПО ЛУЧШЕ НАДО БЫЛО ПРИДУМАТЬ А НЕ КОСТИ СВОИ СЛАТЬ

Елена Коржукова

)и не лень же было сходить делать этот рентген... там же очереди бывают...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ВООООООООООООБЩЕ ВОСХИТИТЕЛЬНО!!!!!ХОХОТАЛ....ПО "ЧЕСНОКУ"))))))) :DЖЕСТЬ!!!

Волк Vv

👍 а спросит что любишь кушать пошли распечатку узи желудка 🙂

K9
Karlygash 92

скажем так ты не приколистка ты оптимистка....я тож так сделаю))))

Ли
Лина

Почему бы и не выполнить просьбу , если это в наших силах ?! )))

Ко
Константин

Ха!!!! Вот сегодня я внимателен....Добрый вечер бух. Анна. 🌹

Мурад Атабаев

О, ренгеновские снимки , нужно воспользоватся советом)))