Таджичка В Тюбетейке ))

Филип Киркоров сделал пластические операции на накладной пресс , новую грудь и жопу как орех ) русские зачем вам этот псевдо король эстрады? Он же ебнутый! И еще, крыша ему снесло !

Ответы
Грейсвандир

унесенным ветром снесенная ими крыша - в тему)... богу - богово, а ебнутым - ебнутое - взаимопонимание у них такое - на излучине реки раков своими письками ловить рассудку вопреки)

Юрий Ласковец

укра!! я его никогда не любил!! шо за дурь нас в одну кучу валить?? вы ж тоже разные, ишшо разней промежь собой чем мы. чё с ума сходите???

Морошка

Он патриот. Пу сказал про резиновую попу, Киркоров подхватил эту идею и несет ее (попу) гордо. Надеется, что Пу заметит и оценит.

Наталья

Мне с ним не жить ,всяк по своему с ума сходит.А поет он хорошо и мне без разницы что он у себя там делает.

Грешник *****

а королем кто его назначил .....он самопровозглашенный а для нас он просто шут .... скоморох .... лицедей ...

Лоуренс Аравийский

Ну, когда-то было модно иметь в доме льва, змею, паука..
У нас мода держать на эстраде болгаринов

Nh
Natali hol

Знаете, что артисты без этого не выживут, пусть обосраться, зато про них говорить будут.

Алексей.

Это он считает себя королём эстрады , для меня он просто артист играющий свою роль...

Lukagray

Да пофиг вообще

Александр

без клоунов даже в цирке скучно бывает)) а этот урод-точно ебнутый и на всю голову.

❤️Мышка С Марса❤️

сделал он так, что оглуплять девушек-подростков и молоденьких девушек. 🙈позор..

Lаzy

С одним не могу согласиться- не можно снести то, чего нет и никогда не было.

Николай Климов

любят не его . любят его жопу чтоб потом похвалиться как самого трахали .😂

Дневной Заяц

Он еврейский армян.При чём здесь русские?Нам это петушило и даром не надо.

Дневной Заяц

Ещё раз:В России проживает более 190 наций:Помимо русских,дагестанцы,чеченцы,кабардинцы,карачаевцы,тувинцы,башкиры,татары,удмурты,бурятымарийцы и т.д..почему именно русские,а не татары или кабардинцы?

Таджичка В Тюбетейке ))

Так Россия для русских! Сами ведь кричали

Дневной Заяц

Я не кричал.

Таджичка В Тюбетейке ))

Многие !!

Дневной Заяц

С них и спрос.Меня вполне устраивает то,что в России проживают коренные народы и их много.У меня много знакомых разных наций и со всеми замечательные отношения.К некоренным отношусь негативно,поскольку у них есть свои страны и в гостях они,в своём большинстве,вести себя нормально не умеют.Если бы в вопросе было обращение к россиянам,я на него никак бы не отреагировал.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Вот эти бы слова написать на сцене на его концерте. Респект Вам и уважуха!

Оп
Опия

😂... эстрада у нас всегда была полный отпад,но Филя это что-то 🤦🏻‍♀️

Акрам Кучумов

в стране должен же быть главный петушара... вот он этот титул и носит...

Алексей Прибылов

тебя из психушки давно отпустили? филя в израиле уже год...

Юрий

а перо с задницы так и не вытащил - бегает с ним по сцене

Андрей Лапин

ты красивая честноа в остальном не говрори по русски

На
Ната

Нравится и кайфует.. Может вы кому тоже не нравитесь!

Таджичка В Тюбетейке ))

Возможно!!