Апельсин .

Человек попал в аварию. Отец привёз его в больницу . Хирург , увидев его на операционном столе сказал "- Это мой сын" . Как такое возможно?

Ответы
Krasimir Bogolybov

Внебрачный сын)) http://surfearner.com/follow/15397 Баннерная рефералка. От каждого реферала партнёра и идёт доход 7% прибыли. Больше рефералов больше доход. Оплата идет от денег рекламодателей. Ни кто никому денег не пересылает. Копируй ссылку и забей в поисковик. Мой второй почтовый ящик Алеккис Констандинов.

Апельсин .

Мама )

Krasimir Bogolybov

http://surfearner.com/follow/15397 Баннерная рефералка. От каждого реферала партнёра и идёт доход 7% прибыли. Больше рефералов больше доход. Оплата идет от денег рекламодателей. Ни кто никому денег не пересылает. Копируй ссылку и забей в поисковик. Да я там месяц как зарегистрирован. http://surfearner.com/follow/15397 Это мой индивидуальный номер. Выдается каждому кто там регистрируется на сайте. Называеться реферальный. http://surfearner.com/follow/15397 Баннерная рефералка. От каждого реферала партнёра и идёт доход 7% прибыли. Больше рефералов больше доход. Оплата идет от денег рекламодателей. Ни кто никому денег не пересылает. Копируй ссылку и забей в поисковик.Там нужно будет зарегистрироваться. Фамилилия Имя От чество Емаил, телефон, пароль. Деньги заработанные выводят на КИВИ.

Алёна

Легко. Вариантов несколько.От того, что хирург спас этого человека ранее, до.. генетически,ребёнок может попасть в любую семью. Ответ , возможно, сделает вопрос интереснее.

Алёна

Ага !! ))) Медленно втираешься ! Я в кабинете бы растерялась. Наверное.... )

Ведмед Лапатыч Бизульо

Мой гос оперировала как раз женщина.

Алёна

Кстати... Совет. Сам знаешь, какой. Обращайся к человеку по имени. Пробивает.

Ведмед Лапатыч Бизульо

Паимини? В Спрашке?

Алёна

Прикинь ? Остались честные люди )))

Despo Kalaidi

В этой жизни возможно все.Кроме того,один из отцов(в данном случае тот,который привез)может быть не генетическим отцом,а приемным

Апельсин .

Мама )))

Despo Kalaidi

я не думаю,что мама-хирург будет объяснять отцу "это мой сын".Предложение не правильно сформулировано

Апельсин .

Хирург сказал это не отцу , а ассистенту .

Despo Kalaidi

про ассистента не было сказано

Shafaqi Subhon

Может отец работает хирургом и на его смена сын попал в аварии и он несмотрел там толка в операции смотрел на больном

Апельсин .

мама )

Татьяна Смирнова

возможно все и мнений сейчас будет много но скорее всего этот хирург просто когда то его уже спасал и окрестил

Апельсин .

нет , мама )

Татьяна Смирнова

ну да еще проще

Натэлла Амбросова

БЫВАЕТ ТАК, ЧТО ЖЕНЩИНА ЖИВЕТ С ОДНИМ, А РОЖАЕТ ОТ ДРУГОГО И ОН ГЛЯДЯ НА ОТЦА ВСПОМНИЛ ЖЕНЩИНУ РОДИВШУЮ ОТ НЕГО!

Апельсин .

это мама )

Аркадий

в 2-х случаях:1)если отец и хирург одно и то же лицо 2)если хирург-родной отец,а человек,который привез-приемный.

Апельсин .

Мама )

Вв
Ванесса ванесса

хирург его мама..тогда вам из этой же серии..четверо застряли в лифте трое расстроены..один доволен)))))

Вв
Ванесса ванесса

ну как вариант...))а может трое одного ведут зуб дергать..или один двоечник и на контрольную не хочет..или.....

Апельсин .

Это да . Вариантов много. По ответу можно определять что у человека в голове ))

Вв
Ванесса ванесса

ишь ты..совсем даже наоборот..может я стоматолог...или учитель)

Апельсин .

хорошие профессии )))

Вв
Ванесса ванесса

мне нравится..моя вторая)

Вера Клименко

Конечно) тем более если эту историю пишет сын того человека-который отвез больного) как-то так)))

Вера Клименко

Я уже семь раз прочла(

Апельсин .

Хирург просто может быть женщиной . Но фраза " хирург сказал " вводит в заблуждение .

Вера Клименко

))))"сказал" . Спасибо) а то думала не усну)))))!

Апельсин .

Спокойной ночи )

Вера Клименко

Спокойной)

Н✿
Наталья ✿ ❀

ничего не бывает просто так, я думаю хирург догадывается ведь это испытание было для него

Апельсин .

нет . всё намного проще . думайте ))

Н✿
Наталья ✿ ❀

значит это загадка , мать была хирургом

Апельсин .

ответ правильный . конечно загадка , а не история из жизни ))

Н✿
Наталья ✿ ❀

а я с начала подумала история жизни

Апельсин .

хотя такое и в жизни может произойти .

Н✿
Наталья ✿ ❀

может...

Кей Ви Джи

Какая сложная загадка. Без калькулятора никак её не разгадать. И кем же могла быть хирург?

Апельсин .

Мама .

Кей Ви Джи

Да вы что? Ну, надо же ..

Апельсин .

Вот вот .

. Хасс

по-моему(не помню точно) правильнее было бы написать:"хирург сказалА"..а не "сказал"..

Апельсин .

тогда легко догадаться )

Анна Вишневская

Судьба , либо совпаденице какое-то. Мда уж, не хотелось бы попасть в такую ситуацию

Апельсин .

Мама ))

Танюшка Машталер

да возможно! хирург может быть женщиной и мужчиной....это была мама этого сына

Апельсин .

да )

Christie Melnyk

То что все врачи должны отдаваться больным так, словно это часть их самих?

Апельсин .

Хирург Мать ))

Christie Melnyk

А все легче, чем я думала.

Елена Кашаева

В жизни всё возможно,особенно если город не большой и травмопункт один

Апельсин .

Мама )

А<
Айгерочка <3

отец который привез человека может быть отцом другого человека

Апельсин .

может .

А<
Айгерочка <3

а есть ли точный ответ? хотелось бы узнать

Апельсин .

мама )

Наталья Сычева

это самосознание хирурга что бы делать операцию как родному

Апельсин .

конечно . все же давали клятву Гиппократа .

Наталья Сычева

Давали, но человеческий фактор не отменить. Потому чем человек ближе или роднее качество увеличивывается

Апельсин .

но и мандраж тоже увеличивается .

Наталья Сычева

редко когда профессиональный хирург поддается мандражу

Апельсин .

Соглашусь с Вами .

Инна@@@ Серебрякова

видимо мать в молодости согрешила, и первому не сказала

Апельсин .

мама ))

Кристина Кристинка

Отец человека,попавшего в аварию-работает хирургом)))

Апельсин .

Мама ))

Кристина Кристинка

Два раза))))

Апельсин .

Что 2 раза ?? ))