..
...

Смотрите гладиаторское шоу между жителями города Москвы,и росгвардией?) Весь мир смотрит!.

Ответы
~L
~Eva Lansca~

Вы знаете , СМИ это чьё-то оплаченное мнение . И любое событие можно комментировать как пожелается . И ещё -- почему заграницу так беспокоит это ? Политика в угоду экономике , а СМИ всего лишь инструмент .

..
...

Вы знаете ,кого бы вы не выбрали! Вновь те будут нагибать народ! А кто у вас рвётся к власти? Правильно! Евреи))

~L
~Eva Lansca~

Может и евреи, не знаю . Но то , что чел. во власть идет за обогащением , не сомневаюсь .

..
...

Тому истественно

Надежда Максимова

Миру больше делать не хрен? Или они надеются, что Росгвардия проиграет?
Кстати, проверка показала, что в шоу участвовали в основном не жители Москвы.

..
...

Ставки на москвичей!)

Надежда Максимова

Там москвичей-то нет. Приезжие.

Алекс Венцель

Подумаешь невидаль, да и не Москвичи там выступают, а в основном привозная шелупень...

..
...

Это что вся Россия шалупень?

Алекс Венцель

Вот только не надо за всю Россию говорить. Вся Россия пашет трёх работах чтобы свести концы с концами. Им не до митингов...

..
...

Спасибо

Ихтиандр

Тупое стадо... насмотрелся на майдане в Киеве... в итоге мы провели референдум...

..
...

Люди ведь надеяться!

Ихтиандр

На что?

..
...

На благополучие

Ихтиандр

Если все хотят получать, а не зарабатывать... вот когда поймут разницу ходить и слушать туфту не будут...

..
...

Ждём эфира)

Ихтиандр

🍓

Николай Туркин

Мне больше нравятся желтые жилеты под сгоревшим Нотр Дамом 🤔

..
...

Мне тоже)))

Не
Нейтири

Наслаждайтесь. Скучно Вам там в Бельгии наверное.

..
...

Правда нечем.

Александр

предлагаю простое развлечение - с китайской копией огнестрельного оружия 🤭

..
...

В музей сходить?))

Не
Нейтири

Сочувствую. А у меня есть более интересные развлечения.

Андрей Смирнов

да кому они нужны эти бои,? там вообще замесов нет

Оксана

смотрит только Россия--всему миру на Москву по....

..
...

Да уж нет!)

Калиниченко Игорь

Еще зомби им подкинуть Москва, гнусь, ненавижу.

..
...

Не совсем вас понял

Калиниченко Игорь

Я ненавижу Москву, как большинство Россиян. Только я пожил в этом гавнюшнике . ядерную бомбу на это главное, и солью чтобы не росло , ни чего.

..
...

Многие люди подобно отзываются о Москве.

Калиниченко Игорь

Столицу в .. Свердловск .

Татьяна Еремеева

Свали со своими распрями. Не черни спрашку

Татьяна Еремеева

Отметьте, пожалуйста, не оскорбляла! Так и запишите!

..
...

Да действительно! Я вас прекрасно понимаю,что вы считаете все отрицанием.

Татьяна Еремеева

Да просто оптимист я по жизни!

..
...

Я тоже! С титаном внутри! Я думаю нам стоит закончить наш диалог.Благодарю.

~Марина~

Да, с такими в России оптимистами как Татьяна просто бессмымленно. Таким хоть что говори, они придумают миллион отмазок деятельности воров. Вот им такие оптимисты и нужны, а кому говорить и поверят, что денег нет и прочее... Да, Таня, вы первая негативно ответили и начали гнать за мнение. Всех благ всем

Stormbringer

Путлеризм цветет бордовым цветом ...

..
...

Ждём 10:00)

Слуга Государев

только там не москвичи а киевляне

..
...

Чё серьезно?))

Слуга Государев

серьезнее не бывает они же с беркутом потренировались теперь с гвардией решили побороться

..
...

)))))

~Марина~

Вооруженные на безоружных..

~Марина~

Эх

..
...

)

Веткигну

Про вас говорю

~Марина~

Да и на себя оглядывайтесь

Веткигну

Всмысле

Tofiq52 Abbasov

Eta ne shou a qarazda seryoznoye...

..
...

Ждём)

Vladimir Gruzdev

только в интернете

..
...

Да вы правы

Мирумир

москвичам респект

Мирумир

вот так всегда

..
...

И все это понимают.

Мирумир

и сидят дышат дымом.

..
...

Ды)

Виталий Кирпенко

" Ищите, кому выгодно". Молчу.

Марина Барабанова

Плохое сравнение

..
...

Крепитесь

Ванька Ванькин

Нет не смотрю,потому что гладиаторские бои между жителями Парижа и французской полиции в сто раз более зрелищны....вот там бойни так уж настоящие бойни,(я про гладиаторские бои в США еще молчу,потому как вот там уж настоящий треш идёт, там и пострелять могут по настоящему запросто).......а у нас это всё скучное зрелище:((((,наша полиция какая то нежная сильно:(((...... с маху дубинкой по зубам протестующего как в той же Франции,где морды протестующих все в крови,у нас почему то не бьют:((((.........А ЖАЛЬ,потому как смотреть тогда всё было бы в разы интересней.

..
...

Ждём ещё )))) с поясками))

Ванька Ванькин

С какими "поясками"?.....Да и вообще,нет ни чего более глупого чем вылазить толпой на улицу "че то там крича".....Есть добрый десяток в сто раз более "элегантных и умных способов" при помощи которых можно изменить то что изменить необходимо......а прыгающие мартышки......это просто прыгающие мартышки

..
...

Согласен)

Mi
Mike

Всё это печально!

..
...

Да нормально всё)

Mi
Mike

Ну, если это нормально, то наверно я что-то не понимаю. А когда-то для меня мир был совсем иной. Там не было вот этого всего. Ведь нормальному человеку это всё не нужно.

..
...

Так и мир другой! Все верно.

Mi
Mike

☺️

Наталья Семенова

где

..
...

Везде