Алёна Клочкова

Мой рекорд-8 таблеток анальгина за день.А что можете предложить мне вы,чтобы помогало не хуже этих восьми таблеток?

Ответы
Ко
Котэ

вы так себе сердце и желудок угробите.я давно отказался от обезболивающих средств в виде таблеток.если мне необходимо обезболиться,я делаю укол.лучше всего мне помогает кетонал.при невыносимо сильных болях,один укол позволяет мне вполне сносно себя чувствовать пол дня..так я на работе колол этот препарат и работал со сломанным ребром..а работа у меня заключалась в том,что бы 12 часов подряд носить мешки.

Раш

Анекдот. Пациент (П) - Доктор, у меня болит живот. Доктор (Д) - А что вы ели? П - Я ел голубя. Д - Вы ели головы голубя? П - Да, я ел головы голубя. Д - А вы ели голые головы голубя? П - Да! Я ел голые головы голубя, и что? Д - Ничего, просто я Врач-Логопед, чем смог, тем помог.😊 А относительно вашего вопроса, выясните причину боли, обратившись к специалисту. Иначе вы себе почки посадите, а за ними и сердце.

O X A N A

Метамизол натрия (анальгин) запрещён в 32 странах мира. Если, к примеру, Вы прилетите в Италию, и при досмотре, у Вас будет обнаружен анальгин - Вы попадëте на приличный штраф... Пока могу только посоветовать, если продолжаете его употреблять в таких дозах, написать завещание. ..

Студент Валера)))

Чем заменить можно? Привет всем!🤔🌹

O X A N A

Привет, Валера, просто забыть про него. Есть вариантов много. Смотря, что болит... А если человек пьёт его от всего, что у него "кольнуло и стрельнуло", то может прямиком в отделение гематологии отправиться. И не факт, что там помогут.

Студент Валера)))

Понятно!!! Универсальное и кардинальное средство- рауш наркоз))))

O X A N A

Нам всем хочется иметь волшебную пилюлю "от всего") Некоторые решают, что это - анальгин)

Lora

Анальгин меняет на структуру крови...отрицательно влияет на сердце и печень...тем более в таких количествах!!! Лучше нурофен, посилней - кетонал. Но и их нельзя безмерно принимать!

Юлия

Анальгин запрещен. Он содержит вредные вещества. Ибупрофен рекомендую. А самое важное - пойти к доктору и выяснить причину боли. Таблетки помогают, но не лечат

Александр Петрович Кудрявцев

массаж головы. К анальгину идет привыкание как к наркотику и без него уже трудно жить. Массаж же безвреден восстанавливает кровообращение снимает боль

Валентина Рязанова

Я уже если невозможно терпеть боль принимаю СОЛПАДЕИН обычно на ночь, но бывает так , загадываю утром встать здоровой без всяких таблеток и получается.

Ιακώβ

Вы себя отравите так! Поосторожней с этим! Если дошло до такого количества таблеток, то прекращайте их принимать немедленно и немедленно к врачу!

Алёна Клочкова

А ещё хожу на уколы и физиолечение.

Ιακώβ

Значит, что-то не так! Идите к доктору, который вам назначил лечекапслок только выключи, ние и говорите что не помогает! И - совет. Не спрашивайте в интернете, что вам принимать. Совет может дать лишь специалист, которому известен ваш диагноз, который назначил вам анализы, осмотрел вас, только потом назначил лечение. Если лечение не помогает, оно корректируется. К доктору, однозначно!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Сердце себе посадите... Лучше уж кетанов (варианты - кетанол, кетарол) - действует лучше, и менее опасен. Но и его - не больше 150 мг в день.

Надежда Из Сибири.

Ооо, так ты ещё и врач?!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Нет, Надь. У меня отрывочные случайные познания из медицины. Про анальгин и кетанов знаю от своего зубного, как их применять при болях. Кстати, кетанов и его варианты в некоторых регионах продают только по рецептам. В Москве их нельзя купить, а в Подмосковье - можно.

Надежда Из Сибири.

Приезжай к нам...у нас всё можно купить

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

)))) У нас в Подмосковье тоже. У нас даже есть безакцизные сигареты за полцены.

Надежда Из Сибири.

Ой,Витёк это меня не интересует....мне бы мои лекарства по меньшей цене купить?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

((((( А посмотри, в твоем городе работает служба www.eapteka.ru? Там и правда все на треть дешевле. По крайней мере, в моих краях это так.

Надежда Из Сибири.

Не учи ученого...уже мои доктора ищут, где дешевле...но увы...замену нельзя

Бес Пристрастный

Кеторол, но осторожно. После его употребления другие обезбаливающие долго не будут помогать.
Лечить надо не следствие, а причину.

Бакыт Асанов

Массаж капиляр на голове....просто как бы чешите голову и подвигайте кожей на голове....капиляры забиты их надо массажем расслабить

~Глаза Цвета Ночи~

Люди Вы меня конечно простите ...но сарказм и ваш юмор ничего не имеет общего с вот с этим человеком ...Алёна ..напишите мне izotop88@mail.ru

Ма
Маргарита

Дайте мне волшебную пилюлю...так не бывает(((ой,сейчас выпью таблеточную и заживу как прежде...будет только хуже!откажут органы(((

Дмитрий Самойленко

Здоровьем занятся. Боль это важный индикатор. Отключая рецепторы можно спровоцировать большие проблемы, чем тесли что были до

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Я как - то при зубной боли много таблеток выпил ,сейчас слышал это лекарство в Россию нельзя завозить ,но в 11 году можно ещё было

Василий Дороговцев

К терапевту обратиться, после к неврологу. Обратите внимание на потребление сладкого до обеда. Как Вы питаетесь? Как Вы спите?

Энигма

Это не выход и не решение проблемы горстями есть таблетки.
Надо причину боли искать! Нужно полностью обследоваться!

Сергей.

Мой рекорд-8 таблеток анальгина за день.А что можете предложить мне вы,чтобы помогало не хуже этих восьми таблеток?

Николай, М,

Ну что? Только сила воли, в каждый день, от восьми, удаляй половинку, через полмесяца забудешь, и найди занятие

Марина Ежевик@

8 таблеток-вредно. Терапевтический эффект-2-3,далее идёт передоз.Я не ем таблы пачками, печень не позволяет. 😀