Василий Про

Обратили внимание на то, как теперь преподносят новости. - "Студентам возможно повысят стипендию." - " Китайцы возможно, закупят у нас в три раза больше газа." - "Доход населения может повыситься в несколько раз." Сплошные хотелки, и возможные обещалки. Не хотят нас обманывать, наверное? )

Ответы
Сильвия Нагваль

Новость подается таким образом, когда есть намëтки, но пока без конкретики - например, в думу внесен законопроект. А примет его дума или нет - вопрос открытый. Хотя информация интересная, и неплохо было бы о ней рассказать...

Василий Про

Синдром синоптиков.)

Упс

Не замечал. На +- адекватных новостниках о том что "будет" рассказывают редко. Новость - то что случилось. "Министр образования заявил что..." "Кто-то там выступил с" итд.
А такой кликбейт характерен для чего-то желтушного.

Лоуренс Аравийский

Дело-то в том, что в политике сложно что-то предсказать наверняка... даже погода и то не всегда поддается прогнозированию.
Скорее всего стали более ответственно преподносить новости

Пётр Ермаков

У меня переживаний за студентов, за китайцев, за население - нет. Мои переживания, мои поступки, ум, здоровье направлены на обеспечение благополучия семьи.

Василий Про

Ваша хата с краю. Правильно. Пока вас не трогают, не чего за кого то там переживать.)

Пётр Ермаков

Надеюсь, Вы меня не тронете?

Василий Про

Ну что вы. Мой бронепоезд давно на запасном пути.)

Пётр Ермаков

...а коллективизм и интернационализм не оставляют Ваш "бронепоезд" ?

X-M@N

Или ПРЕСТУПНИКУ ГРОЗИТ ДО 15 ЛЕТ. А между ГРОЗИТ и РЕАЛЬНЫМ НАКАЗАНИЕМ всегда огромная пропасть. Главное правильно в уши нассать.

Лина

да, ещё постоянно рассматривают проекты для людей, но не проходят они, так же постоянно)) Но хоть рассматривают и то дело...

Пилбил Денегнедавал

Дык, хуле вы хотели? Некоторый Василич вам пообещал, что где-то немножко станет лучше. Но не сказал–где и насколько.

Ва
Варвара

Наречиями разговаривают. Четко мысли бояться озвучивать. Потому что можно вызвать гнев народа еще больше.

И*
Ирина *Z

Вот пока вы будете смотреть новости, вам их так и будут показывать. А вы главное, не отвлекайтесь. 🤷‍♀️

Елена Корсикова

Газ,это невосполнимые природные ресурсы. Если его быстро распродадут, то и доход никого не спасет.

Уральская Рябинушка

"Возможно",это бабка надвое сказала или вилами на воде написано. Так что-хитроумный ход

Ол
Оливия

Вы просто очень внимательный слушатель 🙂
А знаете, кто даёт надежные обещания?

Василий Про

Кто?

Ол
Оливия

Тот, у кого есть и желание и возможность 🤔

Ки
Кира

В нашем городе полвека говорят, что возможно будет метро, и план даже есть

Василий Про

Посулы, это ж не враньё.)

Ки
Кира

Ну да, можно ещё полвека обещать, так что оно будет, но не при нашей жизни

Аксинья

Да, ладно Вам!! Война идет, люди гибнут, где денег набраться на все!

Василий Про

Так и нечего тогда им посулами разбрасываться.)

Аксинья

Вспомните 90-е когда за/п платили раз в год, пенсии задерживали....и все молчали, а сейчас.....!!!!

Василий Про

Тогда мы с Америкой дружили, и их дерьмократию глотали. И кстати тогда никто не молчал. А сейчас Вы можете статью заработать, сказ что идёт война.)

Семён

Недовольных было всегда предостаточно, при любом достатке, в любой стране ...

Abstrakt User

Не видел подобные новости.
Не путаете ли вы с бульварной поессой?

Вадим Семененок

Вот когда цены повышают ,не обманывают .Иза то спасибо.🤷‍♂️

Владимир Беккер

Страхуются. Если что,скажут что твердо ничего не обещали.

Юлия Пак

- Мы им столько всего уже пообещали, а они все недовольны!

Ценитель Прекрасного

А по-моему, наоборот - не врут, уже хорошо. Не обещают зря.

Соня

Окозамилювання...

Куби Кильда

у нас новая забава, замминистра пойман на миллиардах