Inessa Voicehovska

Почему стоит/ не стоит брать ипотеку в 21 год?

Ответы
Сергей Рюмшин

Ну, если доход позволяет, и уверены в завтрашнем дне, то тогда может и стоит... А так это возможная кабала с отягощающими % по платежам

Сергей Рюмшин

Ну..почему..бы..нет..,если..у..вас..хорошо..оплачиваемая..работа..и..уверенность,что..фирма..не..развалится..в..длижайшие..хотя..бы..5лет..))

Сергій

Если есть чем выплачивать с сумашедшими процентами, то лучше уж потерпеть и купить без ипотеки

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Никогда.. слышите .. Никогда не берите ипотеку и кредиты в целом без крайней необходимости.....

Са
Саня

Проценты большие... Я вот до пустим не зарабатываю столько

Игорь Юхим

да хоть в десять не стоит, будете работать на проценты

Алекс Дол

Гипотеза= ...если Вы будете так выглядеть ...то СТОИТ!!!

Inessa Voicehovska

Не поняла

Руслан Дамирович

Ты же женщина, замуж выйдешь придёшь в дом к мужчине

Inessa Voicehovska

А если у мужчины нет дома ?

Руслан Дамирович

Уверена что вытянишь бери, а вообще в двоем легче, можно и без ипотеки

ॐ Nicksven

если есть острая нужда и уверенность то чего нет...

¯\
¯\_(ツ)_/¯

Это Россия! Люди в 16 лет заводят семью

Ур.

Все от тебя зависит как себя ощущаешь

Олег

Если есть богатый любовник то берите

Татьяна *

Не замужем?