Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

РЫБАЛКА МОИМИ ГЛАЗАМИ: Вчера пригласили меня на рыбалку.Узнала много новых названий рыб.В магазине таких не продают.Оказывается рыбу-падлу,рыбу-с у ч а р у и рыбу-п и д р а с а практически невозможно поймать.Постоянно срывается с крючка.А вот рыба-лапочка,рыба-умница и рыба-красава ловятся хорошо.Только похожи на обычных карасей и плотву.))))))))

Ответы
Ан
Андрей.

)))))))))Так оно и есть)), причем первые три преподносят расстройство нервной системы в геометрической прогрессии согласно количеству "выловленной" рыбы данного видов))), а вот другие три-успокаивают))....

Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

ах-ха-ха...я это уже поняла)))))))

Ан
Андрей.

))))))))))))

Сергей Катеров

ПРЮВЕТ !!!!!..СЕГОДНЯ ВОТ И ФОТКА ЕСТЬ...)))) а на рыбалке и не такое можно услышать..))))))))))

Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

ах-ха-ха.....привет уже знаю

Сергей Катеров

весёлая компания была ? )))))......сколько бутылок словили ? )))))

Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

малчики ящика 3 пиво и водки не смотрела сколько)))

Сергей Катеров

..вот.....это настоящая рыбалка..........))))))))))....как в анегдоте..........перед женой гора рыбы (чистить надо )...а она и говорит....,, лучше бы ты водку пил...чем рыбу ловил " ))))

Лорд Я. В. А.

))))) ни чего у меня сосед рыбу во б л я б л я поймал)))

Саша Хаймин

ну значит вы не все названия ещё знаете

Салтанат Бирмагамбетова

потомучто рыба караси самые красивые

Антон Имилин

Привет)

Антон Имилин

да просто) забей)

Антон Имилин

не бери в голову) Свет)

Руфина Заинуллина

.....!