Александра Малинина

Вероятность встретить знакомых возрастает, если вы идете с персоной, знакомство с которой вам не хотелось бы афишировать? задай вопрос мне! ))

Ответы
Lexa Орлов

лично я думаю вероятность возрастание встретить знакомых не зовисит от того что вы идёте с персоной знакомство с которой вам не хотелось бы офишировать

Святослав Зонтов

Это факт ,все сразу вылазиют и даже те кого не виде л год а по три ,а вы вероятно с этим тоже сталкиваетесь?

Римма Буторина

Это называется "закон подлости".Вопрос: И часто вы попадаете в такие ситуации?

Эдуард Саленко

не часто,но бывает

Natali Belkina

три раза уже прочитала вопрос и не знаю как на него ответить. и какой же ответ?

Александра Зайцева

бывало, но как-то выходила из ситуации, женщины народ хитрый, а у мужчин как?

Чёрный Магистр

Не совсем так : если Вы идёте один - знакомых можете просто не заметить ...

Елена ****

есть такой закон подлости)) или возмездия))))

Татьяна Викторова

из любой ситуации можно выйти красиво

К*
Кирилл *****__*****

вопрос не о чем!!!!!!!!! носки или топор???

Александр Априщенко

Маловероятно, но не исключено......))))

Дмитрий Беседнов

все зависит только от твоей удачи!

Фиолетовый Слон

Частный случай закона подлости ))

Валентина Черняева

точно, это по закону вредности

Маленькая Прелесть

ну так зачастую и происходит

Сергей Смирнов

Срабатывает закон подлости!

Сергей Воронин (Златоуст, Миасс)

Существенно возрастает.

Сергей Кандинский

Да. Это закон подлости!

Сергій Сергієнко

Самовнушение....))))

Nataliya Kutikova

закон подлости всегда

Сергій Сергієнко

Нет, встретив любого мало мальски знакомого так бы подумала...Ты попробуй не обращать внимание, не смотри вокруг и все станет нормально..!!!!

Лариса Прядко

Думаю это зависит от того, насколько сильно ваше желание скрыть.. чем сильнее желание, тем выше вероятность..))

Александр

Точно