Винецкая Клара

2015 год-ООН обьявила Международным годом СВЕТА!!!!!!! не поэтому ли мой Донбасс продолжает сидеть в подвалах и погребах? ТАМ света больш?

Ответы
Антонина

Стих украинца Василия Симоненко о бандеровцах. Поэт умер в 1963 году, ему было 29 лет! А впечатление от стихотворения такое, словно он написан сегодня…. «Я вас встречал в те горестные годы, Когда огонь до неба доставал, И почерневший купол небосвода Рёв самолётов вражьих раздирал. Тогда вас люди называли псами, -Ведь вы лизали немцам башмаки, Орали «Хайль» осипшими басами, Ревели «Ще не вмерла» от тоски. Где вы прошли — пустыни и руины, Для трупов не хватало больше ям. Плевала кровью «Ненька Украина» В хозяев ваших, прямо в хари — вам. Вы б пропили ее, забыв о Боге, Вы б выжили и нас с своей земли, Когда бы Украине на подмогу С востока не вернулись «москали». *** Теперь вы снова, подвязавши кости, Торгуясь, как потасканная б**дь, Нацистов новых кликаете в гости -Украинские хлеб и сало жрать. Вы будете слоняться по чужбинам, Пока вас чёрт к себе не заберёт. Но знайте — не погибла Украина Фашистам даст отпор и не умрёт.» http://poezia.photoobmennik.ru/poezia/

Винецкая Клара

🌹 <3низкий поклон Вам!!!Я из Дрнецка 😇

Антонина

У меня в Донецкой обл. сестра. Переживаю

Винецкая Клара

21 января у меня в Донецке умер младший брат ..из-за проклятой войны...узнала,когда уже похоронили 🌹 🌹 😇

Антонина

Это ужас, кто бы мог подумать, самая близкая по крови страна может так накосячить...Варвары и подонки. Другого наименования трудно найти

Винецкая Клара

это Вы о КОМ?

Антонина

Я об убийцах, фашиствующей власти, разжигающей войну.

Винецкая Клара

если о киевской хунте=100%%% 👿

Виктор Шаламов

Ирония уместна. Мир наш страшно несправедлив. А в подвалах жители Донбасса сидят без всякого сочувствия мирового общества просто потому, что Донбасс не угоден США. Они себя возомнили чуть ли не Богами на нашей земле.

Винецкая Клара

🌹 ☕благодарю за понимание

Виктор Шаламов

Да я давно это понимаю и всецело на стороне жителей Донбасса. Как и на стороне жителей Крыма, принявших такое решение.

Винецкая Клара

Вы-мой единомышленник!!!!! <3

Виктор Шаламов

Видимо так.

Пушкарев Александр

По большому счёту,ООН - бандитская организация,которая втирает мозги всему миру в угоду ПИРАТАМ США.О чём говорить?Пришло время пересмотреть статус этой организации.

Винецкая Клара

и в угоду исламистам-тоже(((

Пушкарев Александр

И этим выродкам-тоже.

Винецкая Клара

приятно встретить единомышленника ☕

Пушкарев Александр

Мне-тоже.

Алексей Агафонов

Свет затмила фашистская хунта,братоубийственная война,да геноцид руководства против своего народа по указке дядюшки СЭМА!

Винецкая Клара

В Борисове был в учебке...служил в Полоцк..Новополоцк...Боровуха первая и вторая....в Витебске -на аэродроме Жодино жених служил...

Алексей Агафонов

Да мною все это пройдено.Я служил в ДШБ!

Винецкая Клара

Белоруссия-красивая страна и люди-ДОБРЫЕ!!!!!!! <3

Алексей Агафонов

Доброта- это историческое наследие нации,впитавшая все факторы жития.А житье у Белорусского народа все время было суровым по многим факторам:Основной- конечно войны.А ее они не минули ни как.Татаро-Монголы,Викинги,Турки,Шляхта,Наполеон,1ая Мировая,Гражданская,Воссоединение с Западной,Велик.Отечеств.Война.

Винецкая Клара

ХОЛОКОСТ унес каждого 4-го жителя Беларуси 👿

Шеф Татарин (Самара)

ООН не может что то или кого то заставить силой, на это есть мировой жандарм-США. вот они пока что захотят то и сделают

Винецкая Клара

ООН-марионетка США?

Шеф Татарин (Самара)

пока ООН -это большая говорильня и находится сие заведение в Нью-Йорке и президенты США изредка заезжают туда чтоб дать указания

Винецкая Клара

ок...лицемерие сплошное...

Шеф Татарин (Самара)

хотя в ООН находятся представители почти всех государств в мире, но правом голоса и вето обладают единицы, на содержание аппарата ООН выделяют взносы и самые большие взносы у США, по принципу-кто платит, тот танцует девушку

Винецкая Клара

сегодня-это преступная организация...марионетка известных кукловодов(((

Александр Шкуренко

Для Вас свет ещё появится . А Турчинова, Яценюка, Парубия и Ко ждёт преисподняя.

Винецкая Клара

ОЧЕНЬ на ЭТО надеюсь...,только уже не вернуть загубленные жизни ЭТИМИ преступниками... 21 января в Донецке умер мой младший брат...из-за проклятой войны Я не смогла проводить его в последний путь.... 😞 👿

Александр Шкуренко

Сочувствую Вам!

Цнил Вгму

Победите и свет будет ярким и самым светлым. Желаем Вам ПОБЕДЫ!

Винецкая Клара

😎 <3 😇 🌹Ваши пожелания да Богу в уши....

Татьяна Шевлякова

Чтоб от яркости не ослепнуть.... На самом деле вопрос грустный.

Винецкая Клара

ослепнуть ТЕМ,кто загнал мирное население Донбасса в погреба и подвалы 👿

Винецкая Клара

мира и добра Вам!!!!!!!

Татьяна Шевлякова

Спасибо. А дончанам- чистого неба над головой...

Винецкая Клара

ОБНИМАЮ Вас!!!передам моим землякам!!!!!! 🌹

Татьяна Шевлякова

Душой я со всеми... К сожалению только душой, но душа-самое ценное, что есть в людях. Что отличает нас от машин.

Борис Артемович

Да что там ООН. Карманная лавочка США и их приспешников.

Винецкая Клара

100%%%(((марионетка известных кукловодов.... 👿

Александр Тихонов

Говорите спасибо бандеровцам в лице Порошенко.

Винецкая Клара

согласна с Вами...они все вместе+БО 👿

Александр Тихонов

Вы не отчаивайтесь. Россия вас не оставит. Путин знает, что такое бандеровщина.

Винецкая Клара

Я тоже знаю...из рассказов моей п. МАМЫ,которая в 1946...ездила из Полтавы в З.Украину поменять на хлеб для детей свои довоенные наряды...еле жива осталась...в юности также читала книжку"Эхо Черного леса",как ИХ там НКВД гоняло до 1954...

Александр Тихонов

Держитесь!

Винецкая Клара

ВАШИМИ молитвами!!!!!!! 😇

Наталия Степанчикова

Я вообще не понимаю, о чём они там в ООН думают!?

Винецкая Клара

ООН давно уже не думают:КТО платит деньги тот и "танцует"девушку "ООН" 👿

Наталия Степанчикова

Вы думаете Америка платит???

Винецкая Клара

100%%%%%((((,,,,,,,

Наталия Степанчикова

да у них денег нет

Винецкая Клара

они-главные спонсоры...бывает,что и задолжают 👿

Busila Primaria

нее знаю я не был в подвалах Донбаса,

Винецкая Клара

Я искренне за Вас рада...не приведи Господи...

Busila Primaria

спасибо,

Винецкая Клара

МИРА Вам и ДОБРА!!!!!

Busila Primaria

и вам того же

Busila Primaria

da

Сергей Полезин

нет,,,,,,,,,,,света мало в америке,,,,,,,,,

Сергей Полезин

души

Сергей Полезин

поими,,,,,,,,,,,,,,если ты будеж ь близок абаме,,,,,,,,,,остальное будет близко

Винецкая Клара

Вам виднее...

Сергей Полезин

да утихомирте всех невзгодиках путина и об украине и речи не будет,,,,,,,,,,,,,

Александра Маковецкая

это ужас, что у Вас там происходит

Винецкая Клара

ВОЙНА необъявленная против мирного населения,которое не проголосовало за Порошеко 👿

Александра Маковецкая

просто ужас

Винецкая Клара

Донбасс выступал за ФЕДЕРАЛИЗАЦИЮ Украины,но он ни на кого не напал..... 😞

Анатолий Полиховский

Сам то ДОНБАС горит, вот и светло

Винецкая Клара

США по всему миру ЭТО делает-глобальная геополитика....дай Вам Господь НИКОГДА не узнатьКАК это больно и страшно...мирные люди в Донбассе абсолютно беззащитны....

Анатолий Полиховский

очень много с Донбаса людей приехали к нам, работают, живут.

Винецкая Клара

а Вы ГДЕ?

Анатолий Полиховский

Я же писал--в Мурманске

Винецкая Клара

да..простите...как ДАЛЕКО мои земляки вынуждены были бежать от необьявленной войны(((они ВСЁ бросили...КАК это страшно:ВСЕ начать сначала(((((((НИКОМУ не пожелаю... 😞

Владимир Темный

Сверху сильно яркие вспышки.

Винецкая Клара

да..и не только...вот если бы ООН в погреба?? 👿

Владимир Темный

Штаб квартира в Нью-Йорке.

Винецкая Клара

я в курсе...вот они-то и должны сидеть там в подземельях... 👿

Жгучая Крапива

а вы сейчас где находитесь?

Винецкая Клара

Израиль,Ашдод,а ВЫ?

Жгучая Крапива

а что ж вы не в Донбассе?

Винецкая Клара

мои душа и сердце-ТАМ всегда...а Вы откуда? :Oне антисемитка,случаем?...что так добиваетесь???или это "ГЕНИИ" себе такое общение позволяют???

Rima Kravcenko

ООН не пускают для порядка

Винецкая Клара

КТО? и КУДА? 😮

Rima Kravcenko

на восток страны

Винецкая Клара

А кто НЕ ПУСКАЕТ?

Rima Kravcenko

послушай новости

Винецкая Клара

а Мы уже на ТЫ??? 😮

Rima Kravcenko

простите за оскарбление мадам

Винецкая Клара

Римма,Вам действительно=75 лет? Я-не МАДАМ(прочтите значение слова) хамство-одно из Ваших достоинств?? бай-бай

Айрат Шакиров

Этот вопрос к порошенко...

Винецкая Клара

они же вместе с ООН-не с кого спрашивать 👿

Айрат Шакиров

Тогда воспользоваться свечкой...

Винецкая Клара

Я из Донецка и ТАКУЮ шутку принять не могу..не дай Вам Аллах пережить подобное....

Айрат Шакиров

Я извиняюсь, просто не знаю чем помочь...

Винецкая Клара

если Вы сочувствуете мирным жителям Донбасса,которых уничтожают в угоду США....

Айрат Шакиров

Я думаю это несправедливо, дай Вам Аллах мира и спокойствия...

Винецкая Клара

ИНШАЛЛАХ! <3

Светлана Пестерева

Так это их спросить надо

Винецкая Клара

ООН????

Светлана Пестерева

Наверное? А лучше Порошенко

Винецкая Клара

в погреб...чтобы СВЕТОМ насладился...и от страха...... 👿

Светлана Пестерева

Я согласна

Винецкая Клара

мира и добра Вам!!!!!!! ☕