С.
С.а.т.а.н.а .....

Инна, вот вы говорите ЖАДНОСТЬ и БЕДНОСТЬ... А сами вы положили бы в фуражку инвалиду на коляску, или музыканту в подземном переходе хотя бы 100-200 рублей? Конечно НЕТ!!! Вы все такие "добрые" МАТЬ ВАШУ ЗА ОБЕ НОГИ!!!!!!!!!

Ответы
Инга Безфамильная

Нас таких дофига

С.
С.а.т.а.н.а .....

вас зажравшихся свиней давно пора заколоть

Инга Безфамильная

только после тебя

С.
С.а.т.а.н.а .....

а раньше меня - ТВОИ ПРЕДКИ, ЧТО СДЕЛАЛИ ТЕБЯ С ПЬЯНУ, А ПОТОМ И МУЖ И ДЕТИ!!))) КОТОРЫХ ТЫ ВЫСРАЛА ИЗ ЖОПЫ ОТ СВОЕГО КОБЕЛЯ, БРЫЗНУВШЕГО ТЕБЕ НЕ В ТУ ДЫРКУ))) И ЗАБЫВ НАДЕТЬ ГАНДОН)

Инга Безфамильная

тебе надо принять пилюлю под названием пошел н....й понятно непиши больше неси неготив своим свиньям пока.