Руфина Мустапаева

вопрос мужчинам а вы знаете на какие хитрости шли женщины(девушки) чтоб вам понравиться

Ответы
Леонид Телепнев

да, например, звонки с военкомата..., раздевание в моем присутствии среди женщин, приглашение на танец, просьба ее провести до дома, били тетрадкой по голове, предлагали стать любовницей и т.д. все не перечислишь...но я все им отказывал.

Евгений

Конечно,не так и широк этот список.