Камилов Камил Хамзаевич

Супруга Зеленского приглашена к Елизавете II! Из россиян никто не приглашён! Ну как россияне теперь вы поняли где ваше место? ☝️😌

–2
Ответы
Lora

Ну на доже? А Королева то уже мертва! Елизавета 2-я, была верховным главнокомандующим вооружёнными силами Великобритании, верховным правителем Церкви Англии, главой Содружества наций... И главной сатанисткой, верхушка мирового правительства. Человек, который тайно колонизировал 16 стран! А уж сколько скандалов было о том, что королева замешана в ритуальных убийствах детей. Ее несколько раз открыто обвиняли и ни разу не привлекли к ответственности. ОТКРЫТО!!! Не конспирологи, а очевидцы!!!

Lora

Ты теперь понял, какое дерьмо ты написал?

Jane Consuelo

У путина даже некого приглашать - жены нет, вся семейная жизнь покрыта мраком тайны. Эдакий своеобразный, очень скрепный "семейный" символ россии.

Камилов Камил Хамзаевич

... это и есть распутство на самом высоком уровне ☝️😄🌹

Татьяна Гуренкова-Бабина

Сотни тысяч узбеков живут в России прекрасно, а ты её хаешь?! Можно подумать Россия не проживёт без похорон Елизаветы?!

Владимир Зарубин

Разве номинальные английские монархи являются "пупом земли",чтобы расстраиваться их неприглашением?

Fedor Shkenev

Велика честь? А, кстати-куда приглашена-то? На похороны-или дальше?

Адский Кот Бегемот (Александер)

Елизавета II на том свете, видимо туда супруге Зеленского и дорога

Камилов Камил Хамзаевич

Бегемотам раз этого понять? ☝️😆

Елена Власова

Елизаветы II - уже нет, к глубокому сожалению, а где ваше место?

Роман

Клали мы на этих королев🤣🤣 нашли блядь чем гордиться 🤣

Ильдар Набиуллин

От России заблаговременно выехал М.С Горбачев

Валерий

А ты то чему радуешься, морда казахская?!

Камилов Камил Хамзаевич

да радуюсь! ну хотя бы не буду видеть русскую морду в таких всемирных светских мероприятиях 😄☝️😄

Black Wolf 🐺

А тебя блин кто приглашал? Немытого

Егорка

А вас приглашают прислужничать ???

Камилов Камил Хамзаевич

если позовут прислужничать и то почётно чем не пригласят ☝️😆☝️

Всего Хорошего!

На тот свет приглашена что ли? 😳

Ди
Димон

пошел на хуй, чебурек вонючий

Камилов Камил Хамзаевич

вот из-за этого вас все загнали в угол ☝️😄

Яна

Руки от злрадства потираете?

Камилов Камил Хамзаевич

весь мир потёр уже не я один ☝️🍎

Ан
Анастасия

Да, в этом мире, а не в том)

Влюбленный В Жизнь)))

В окопах только блин

Дмитрий

Точно не у фашистов

Сергей Малинин

Не на кладбище же

Евгений Кошелев

Да ! - среди живых

Ольга Ивашиненко

Туда ей и дорога