Старый Радиолюбитель

Сегодня свой 77 день рождения отмечает Бив Бивэн!
Британский рок-музыкант, известен как барабанщик и один из основателей групп The Move и Electric Light Orchestra. После распада группы ELO в 1986 году он основал проект под названием ELO Part II без участия певца и композитора Джеффа Лина.ПОЗДРАВИМ МУЗЫКАНТА?

Ответы
Александр Рузметов

ELO - хорошая группа 70 - 80-х. У меня было ее несколько альбомов.

Старый Радиолюбитель

у меня вся коллекция

Александр Рузметов

Давно ее не слушал.

Vlad

ELO Part I - лучше..!😉👍

Vlad

TIME - (1981) вообще шедевр.!😉👍

Старый Радиолюбитель

он самый лучший

Vlad

ностальгия..!😉👌

Старый Радиолюбитель

тоже не плохо

Vlad

согласен..!😉👍

Николай Смирнов

Класс.

Марго Беккер

🌹👍