Канат Темирхан

Надо отдохнуть от телефона глаз болит, что ли или за компьютера, удар сильный получил взял все силой, ударил внизу синий цвет, был или надо обезательно идти надо ещё заплатит за страховку, и потом идти или иза холодо тоже болит простудил, сказал давай в голову тоже ударим а нет взял и ударил и что теперь и глаз понятно что сразу синяк выходит?

Ответы
Максимилиано Чизанто

Моя твоя не понимать?
Глаз синяк внизу в компьютер ударил был?
Или обезательно простудил и болит в телефоне?

Канат Темирхан

Чизанто был давно удар в глаз болело прошло а потом по башке палкой получил глаз немножко болел, и тоже прошёл и на телефоне много сидел и на компьютере не множнэко и все.

Максимилиано Чизанто

А твоя берега не попутала?

Максимилиано Чизанто

Того! Ты немножненько по-моему не туда заплыл.

Милош Йованович

После всего этого звонок в скорую.

Канат Темирхан

Почему?

))

🖼

Канат Темирхан

Почему?

))

Нет логического завершения, ничего не понятно

Канат Темирхан

Логическое и какое?

))

Забудьте😌✋