Виктор Гвоздовский

посоветуйте. что лучше взять смартфон или планшет?)

Ответы
Ве
Вера

вопрос для чего ... для общения или просто возможность читать книги или смотреть фильмы ... !? В принципе , берите то что Вам понравилось , то что хорошо лежит в руке ... всё равно все нынешние гаджеты , рассчитаны только на срок действия гарантийного срока . а дальше начинаются проблемы .... то нет аккомуляторов , то сняты с производства и проч и проч ... и побегав в бессмысленых попытках востановить мобилку идёшь и покупаешь новую ...

Виктор Гвоздовский

впринцыпи оно так и есть)

Ве
Вера

так что берите то что нравится , но предварительно полазайте в нэте о информации о данной фирме ... возможно она уже свернула производство.

Ел
Елена

Если будете звонить, то смартфон. Если только интернет и фильмы, книги, то планшет. Звонить по нему тоже можно, но неудобно ,да и собой не поносишь в кармане.

Мордехай Лахар

Это и моя проблема. Но спецы советуют смартфон. Потому что с него можно позвонить. Разговаривать с планшета одно мученье. Да и неудобно.

Gala

Ну это это выбор индивидуальный, что больше нравится то и приобретайте!

Дмитрий Ерепов

У смартов экраны под 6' и функционал не хуже я склоняюсь к ним больше

Виктор Гвоздовский

спасибо

Дмитрий Ерепов

Пожалуйста, с появление смартфона, планшет и бук отдыхают.

♂М
♂ Мальчик ♂

карманы большие, пальцы большие , зрение не очень . тогда планшет .

Андрей Хованов

Планшет удобнее гораздо. Для связи можно взять простую мобилку.

Елена

Для меня смартфон удобнее...но зато у планшета экран больше!)

Виктор Гвоздовский

согласен)

Табуретыч

небольшой планшет,с функциями смартфона.

Александр Шебалин .

Это зависит от зрения,и от марки изделия.

Succuba Redhead

Siemens C45. Он вечный и неубиваемый.

Елена Стоянова

Я за телефон с большим экраном.

Лариса

Смартфон, он практичнее.

Инга

Смотря для каких целей.

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Смотря для каких целей.

Вика Родионова

Смотря для каких целей

Светлана Атаева

смартфон компактней

Светлана Атаева

я тоже когда то оказалась перед дилеммой: Выбрала смартфон)

Виктор Гвоздовский

ну а дальше марка?

Светлана Атаева

а я знаю? номер какой то, самый простой взяла оптимальный по цене

Валерий Копысов

А для чего?

Валерий Копысов

Я бы выбралисмартфон с большим экраном

Василиса

Велосипед

Виктор Гвоздовский

самолёт

Василиса

Не хватит на модель

Виктор Гвоздовский

накопим)

Василиса

:))))

Юрий Гордеев

Велосипед

Виктор Гвоздовский

у меня три самоката есть)

Юрий Гордеев

Поменять на один велосипед.))