Татьяна

Что такое зависимость, от чего либо? Как это понять?

Ответы
Виктор Шаламов

Понять это очень просто. Вот вы хотите что то сделать. Если для этого вам не нужно никого просить помочь или спросить разрешения, - вы независимый человек. А если вам для этого нужно обязательно к кому то обратиться - вы зависимый человек. Это и есть зависимость.

Татьяна

👍🤝👏

Костя Кузнецов

Когда ты не можешь без того, от чего ты зависим, когда хочется плакать, даже не плакать а выть, от того, что ты не можешь ничего изменить, вернее голова рассказывает, что не можешь

Татьяна

Ну это не зависимость... Это эмоции...

Костя Кузнецов

Когда не можешь без того от чего зависим, когда думаешь только об этом и стараешься как можно скорее это получить, когда все остальное теряет значение

Татьяна

☝️👍🤝

Юр
Юрий

Это неумение оторваться мыслями и взором от одного-единственного объекта и осознать, что мир необъятен и в нём есть гораздо больше, чем то, к чему ты привязался.

Татьяна

🤔

Надежда Компас - Но Не Твой!

Как маленький ребёнок ,первый год зависит от мамы. Она его кормит, ухаживает ,обучает.(Ребёнок Зависит ). так примерно и выглядит зависимость.

Владимир Ольшанский

Чего тут понимать-то,элементарная личная распущенность,с которой поганые "лепилы" хотят бабла поиметь,вот и выдумывают умные словечки...

Татьяна

😳😊 ну вы дали))

Владимир Ольшанский

Как умею,я механик,а не профессиональный балабол...

Татьяна

😊🤝

Сергей Пастухов

Болезненная привязанность к чему либо.
С кучей подробностей. Но отсебятину нести не буду. Думаю штука серьезная.

Татьяна

🤝

Виктор Тюхно

Зависимость- она и есть зависимость, во всех её ипостасях, когда не можешь сделать так, как тебе хочется....

Татьяна

🤷‍♀️🤝

Марина Ежевик@

Вот когда 2-3 дня Вы без "этого" не можете прожить, вот это зависимость. Дети не в счёт, там другой механизм.

Татьяна

🤝

Жа
Жанчик

Так мы все зависимы))) Вот например ты сможешь без интернета,телефона и т.д.? Если нет,вот тебе и ответ)

Татьяна

Когда уезжаю из дома, то вообще про интернет забываю))))

Жа
Жанчик

Ну тогда так,есть что то такое что ты без чего то не можешь обойтись каждый день? Наверняка есть)

Татьяна

Есть. Но это как интернет. Если нет этого, то вполне могу обойтись без этого)

Жа
Жанчик

Ну все равно думаете?)

Татьяна

Ну тут я безвластна))) Голова думает без меня)))))

Жа
Жанчик

Это правда))))

Татьяна

😊🌻

Artur Sova

Это когда человек не может обходиться без какого либо наркотического препарата

Татьяна

Наркотического?

Artur Sova

Да..именно наркотик вызывает зависимость от него...

Татьяна

🤔

В.ю. Марахтанов

любая зависимость - это страсть. Происходит она из слабости характера.

Татьяна

🤔

Нептун

когда поел мяско, чай попил с тортиком, а потом пошёл мясо доедать

Татьяна

🤭

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Когда не видишь существования без этого,без человека например

Татьяна

🤝

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Это противоположность свободе. В определенном смысле страх.

Татьяна

🤝

Просто Знакомый

приходится деоать не то, что хочется или вообще не хочется.

Татьяна

забирайте конечно) но так быстро наговорились?)

Просто Знакомый

Да пора уже пойти очередной детективчик посмотреть под семечки от Мартина.

Татьяна

😊🤝

Просто Знакомый

Всех благ!

Татьяна

Взаимно!

Адам Адамов

Слишком много их, обо всех не расскажешь здесь.

Славный

не возможно без этого обходиться, прям ломает)

Валерий Рудаков

алкоголь-наркотики-карты-азарт к чему либо

Татьяна

🤝🤗

Валерий Рудаков

если подробнее-обращайтесь расскажу

Татьяна

спасибо))

Красота

Это когда жить без этого не можешь

Татьяна

Ну могут же люди в один день бросить курить или пить например?

Красота

Ну это нужна сильная мотивация

Татьяна

Очень сильная мотивация бывает - это испуг!

Красота

И такое возможно, но не всегда

Татьяна

конечно, люди все разные и степень зависимости разная

Ви
Виктор

Это мысли всегда только об одном!

Татьяна

☝️👍🤝

Ви
Виктор

😊