Ольга Глинка

Что обозначает ИЗОБРАЖЕНИЕ ДРАКОНА ,ВНУТРИ КРУГА ,с СЕМЬЮ ЗВЁЗДАМИ?

Ответы
Александр

Это к китайцам...Они всё про драков знают. Или к англичанам, кельтских кровей...

Ольга Глинка

спасибо.Но скорее к англичанам.

Александр

Пендрагон - сын дракона?

Ольга Глинка

не знаю как его зовут.Про это я ещё не прочитала.

Александр

Артурка сын его был...Утер Пендрагон папа короля Артура, если верить мифам .Ну и Мерлину, конечно. Тот вообще загибал на холодную, что род от рептилоидов ведёт - что, кстати, подтверждают Веды косвенно.

Ольга Глинка

нет....Видать это не та тема.

Th
Theodore

Китайская символика

Ольга Глинка

нет.

Th
Theodore

На нет и суда нет