Надежда Из Сибири.

В театре сумашедшая конкуренция среди дураков и бездарей. Думаю, не только у нас и не только в театре. чьи слова?

Ответы
Алексей Пимяков

правильно .мир с ума сходит вон на площадях скачут от ума что ли . кто то преднамеренно это делает . знаю уто

Алексей Пимяков

какая оборона . нас дуркуют чтобы не вякали

Надежда Из Сибири.

Вот и вооружаемся. чтобы кто "дуркует" сильно не возникал....

Алексей Пимяков

это ерунда . начнись чего увидим ничего не предпримем

Надежда Из Сибири.

Возможно...

Алексей Пимяков

а вооружение это отвлечение перед нам провести якобы тыжело жить

Сергей Поникаровский

Привет Надюха. Думаю Ю.Никулин.

Надежда Из Сибири.

Ага...даже и не думала, вот подфартило ё...моё...

Сергей Поникаровский

Счастливо отдохнуть.

Надежда Из Сибири.

Ой,Серёжа ещё только 20 ноября поеду...а у тебя как дела? Сто лет не видела

Сергей Поникаровский

Да всё пучком все здоровы и живы.

Надежда Из Сибири.

И меня это радует...а то все ругался с женой...

Н"
Надежда """""

Фаина Раневская.....Привет.

Надежда Из Сибири.

Привет,Надежда...а ты и это знаешь?..Умница...ты знаешь, что она моя любимая...преклоняюсь перед ней... в человеке нет ни зависти, ни грусти...просто жила...

Н"
Надежда """""

Да интересная женщина . и хорошая актриса.

Надежда Из Сибири.

А сейчас таких нет...

Н"
Надежда """""

Таких нет . но есть хорошие.

Надежда Из Сибири.

Согласна...

Анатолий

Уверен, что - не Ваши.

Надежда Из Сибири.

Что,вы это же слова великой Раневской....

Анатолий

Догадываюсь.

Надежда Из Сибири.

Я, конечно, рада, что вы подумали, что это мои..аж, загордилась...но...увы...

Анатолий

Не обольщайтесь, изречения Фаины Георгиевны многие давно по буквам растащили, равно как и все комедии Гайдая-Рязанова-Данелии - по фразам...

Надежда Из Сибири.

Да...и это так..Но Раневкую обожаю и читаю, перечитываю много раз и смотрю на это по другому с возрастом....

Сергей Из Сибири

Надежда Из Сибири.

Ой,Серёга, не говори...лучше нашего города нет нигде...

Надежда Из Сибири.

Куда бы не поехал, всегда тянет в наш загазованный милый город...

Надежда Из Сибири.

Ой,Серёга я обожаю Яхонт...особенно исполнение Черный ворон

Елена Дробчак

привет,не знаю

Надежда Из Сибири.

Привет,Еленка! Сто лет тебя не видела...у тебя все нормально?...Это Раневская

Елена Дробчак

все как всегда...дом дела и ничего личного

Надежда Из Сибири.

Ну и зря, личное должно быть всегда...

Елена Дробчак

если есть возможноси

Надежда Из Сибири.

Ну возможности всегда можно найти для себя....

Сергей Башкатов

мои

Надежда Из Сибири.

Ооо да вы, что?